Беременность и роды

как сказать парню что ты беременна? а он не хочет ребенка.. . что делать?

подходишь и говоришь - ТЫ беременна
Светлана Витковская
Лучший ответ
он не хочет!
если ребенок нужен именно Вам- то рожайте его в гордом одиночестве
Парень жениться не хочет? или ребенка не хочет? а секса хочет? так это побочный продукт секса--распишитесь в получении
ну когда спала знала что так будет.
Оксана Кремер
Парень вам говорил, что не хочет детей или вы это сами надумали?
Так и скажите ему, что вы беременны. Если это ваш человек - он поступит как настоящий мужчина. Если трус - то сбежит. А нужен ли вам трус для вашего ребёнка как пример в воспитании?
Елена Королёва
Я мужу просто показала тест с двумя полосками и все... до этого тоже говорил что пока не хочет, рано и т. д. , а как тест показала - чуть ли не до потолка прыгал от радости.
Ira Prokopova
Так и говаришь. Дорогой я хочу тебе сказать что у нас будет Малыш (ка). Ну если бросит значит такой афигенный парень
Lyubov Danielyan
Раньше надо было со своим альпинистом думать...
Если не хочет ребенка то и ты не нужна!! ! А сказать надо и дурак он если не одумается!!!! Спроси у него Может его когда то тоже не хотели!
1) сказать ему о беременности
2) сказать родителям что ты беременна
3) не захочет ребёнка - РОЖАЙ (приползет к тебе)

Удачи!)
Олеся, никто из парней НЕ ОЖИДАЕТ ребенка, возможно вы ошибаетесь в своем предположении.. . Не паникуйте, в любом случае вас поддержат ваши друзья и родные
Скажи ему прямо. Не вкоем случае не аборт (заткнитесь детоубийцы)!! ! И вообще он сам накосячил...
Zamira Berdibekova

сделай ему вот такой подарочек. а дальше решите что будете делать
Мой друг! В ближайшей перспективе
Поймешь ты, что же значит счастье –
К демографическому взрыву
Ты непосредственно причастен!
Твою я радость разделяю
И отгоняю беспокойство,
А между делом поздравляю
С твоим практически отцовством!:)) )
так ему прямо и скажи... если это не нужный человек он уйдет.. а ребенок всегда с тобой останется))) я у своего и не спрашивала родила а теперь не налюбуется сыном)) )
Думаю можно рискнуть и сказать прямо-Милый, я беременна.
наш тоже в самом начале не в восторге был от подобной новости... а теперь лучшего отца и не найдёшь!!! всё для сына!