Беременность и роды

МЧ не хочет детей. что делать?

я очень хочу детей, а мч тщательно предохраняется и говорит, ты еще молода, родишь в 29, 30. и приводит в пример свою сестру, которая не хочет сейчас детей. но причем здесь его сестра? но я не хочу так долго ждать. как его убедить.
Очень жаль конечно что так ((( Но можно кучу примеров превести к тому что именно сейчас надо завестись детьми, и что значит его сестра)) ? У неё своя жизнь а у вас своя! А так в принципе можно сказать что если в таком позднем времени родить то и когда вам будет 40 то ребёнку будет только 10 лет и как говорится чем быстрее потомство наше растёт тем быстрей оно нам помогает)))
Наталья Яровенко
Лучший ответ
Неизвестно захочет ли он вообще детей потом....
Марина *******
Надо, чтоб оба хотели, а не убеждать и навязывать, потому что в итоге, можно одной остаться.
Возможно, мч не уверен, что готов стать отцом, или не верит, что Вы готовы быть матерью Вашего с ним ребенка.
Ирина Чукалина
Вы имете право налево
Танюсик Харина
не трать на него время, потом будут другие поричины и т. д. найди другого МЧ ребенка не только сделать его еще и воспитать успеть надо,
МЧ УГ вще
Елена Усова
не тратить время зря и найти другого
если человекк любит тебя то захочет чтобы ты родила ему ребенка
Может он надеется, что когда вам будет 30, его рядом не будет ?
Или он сам не позврослел настолько, чтобы захотеть детей ?
Подумайте, а стоит ли вообще с этим МЧ детей иметь.
Я сегодня уже кому-то отвечала.. на подобное.. , что мужчины очень не решительны в выборе решения. .
Бывает, что потом от живота не оттянешь, а уж как родится, то вообще выцеловывает всего!
Юлия Мауре
полагаю есть только один способ.. . выберите в его сестре то качество которое его не устраивает и активно его проявите в себе. Раз уж он видит сестру как азконодательницу времен и сроков материнства пусть терпит ее ну например как хозяйку - уж не знаю в чем там она не преуспевает. а его возмущение отметайте просто: ну ты же прислушиваешься к ней в вопросе отцовства? значит и это правильно. . покажите ему абсурдность подстраивания под интересы других людей собственного любимого человека.. . а в идеале. . я бы ушла от МЧ - лучше пережить боль потерянной любви чем всю жизнь слушать как твой мужчина ставит тебе в пример кого то, и заставляет жить так как она...
устроить романтический вечер напоить и соблазнить=)))
а если серьезно, вы у него спрашивали ПОЧЕМУ он сейчас не хочет и причем тут сестра?
Присоединяюсь к этим словам: Вот когда он будет не МЧ, а муж, тогда и поговорим
напои водкой его и сделай все сама. если порядочный то не должен сбежать потом
Надя Бабкина
может он еще не готов сам к такой ответственности, я так поняла, что вы и не женаты, зачем ему тогда дети
меняй этот МаленькийЧлен
Мудак это, а не МЧ
заяви ему "лучше по-хорошему а не то петух клюнет"
так и будет со всеми кто до последнего тянет!
меняй мч
Елена Изюмова
Никак. Вам это не удастся. Меняйте МЧ.
это отговорка он вас не видит матерью своих детей, а может и вас как женщину на всю жизнь! делайте выводы!
Gulnura Zhan
Есть такие мужики, которые не отцы по определению, ни при каких обстоятельствах. Не рискуй. Подумай, нужен ли он тебе. Не всем в 30 лет удается уже родить. Как мать двоих детей говорю-мужчин может быть сколько угодно, а ребенок от бога и только твой. Думай.
Alenka .
а никак не переубедишь. мужики сами дети! и им не нужны обязательства какие-либо! думаю не надо переубеждать.
Вот когда он будет не МЧ, а муж, тогда и поговорим
значит не любит