Беременность и роды
Очень хочу ребенка. Что делать?
Мы хотим ребенка, очень стараемся, но безрезультатно. Ничего не получается, не беремению.
Про "Березку" и таз повыше - соглашусь. Провериться надо. НО! пока не дошли до клиники, попробуйте позаниматься этим в 5.30-6 утра. Не смейтесь. Моим друзьям помогло. Это очень трудно. Ставте 3-4 будильника - иначе проспите. А потом таз вверх!
Удачи!
центр репродукции в Марьиной Роще, в инете найдете за 1 минуту... .
и причину выявят и вылечат, если что, и любую помощь в зачатии предложат...
Верьте, молитесь и ...старайтесь, настроившись на одну волну! Получится.
не зацикливаться на этом, просто заниматься сексом ради удовольствия, забыть, что делаете ребенка, как только выкините все мысли о том, что "НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ" - сразу забеременеете!! ! УДАЧИ!!!
Главное, расслабиться и успокоиться. И не опускать рук.
Все будет, но в свое время!
пойдите в церковь, только с верой в душе и всё получиться
Милая девушка! попробуйте после акта любви поднимать свой таз повыше и полежать! где то за три приёма примерно помогает
самое главное-что вы хотите ребёночка, А боженька он всё видит-и обязательно подарит вам маленькое чудо!!! И быть может даже не одно!
я до жены бабу пёр 3 года ...не фига не вышло . бросил. только она с другим замутила сразу залетела.... с женой познакомился у неё диагноз (безплодия) с первого раза залетела.. . ВО КАК!!!!
я могу попытаться, за деньги конечно
может у вас несовместимость? ! А может время не пришло. Я не предохранялась пол года, а потом само собой это чудо случилось. Так что удачи вам! Счастья
найти того кто может с вами осуществить эту вашу мечту
мама с папой меня три года делали, и все таки вышло=) и у вас получится, если очень будете хотеть=)
Для начала нужно найти причину! И вообще, как долго Вы стараетесь?
Провериться у врача.
У меня почти аналогичная ситуация была. Потом дали такой совет: после того как половой акт закончится необходимо ноги поднять вверх (в позиции березка) и держать минут 2-3 но только смотри чтобы ничего не вышло до этого изнутри мне помогло.