Беременность и роды
есть ли тут такие чьи мужья не хотят детей,а вы все ровно стараетесь забеременеть????
Ну как же он не хочет.. если не предохраняется?) ) Не понятно.. значит просто готов к этому.. Как я понимаю, вы ожидаете все таки этого события.. (Б)
Асель Аманова
ne o4en starajus,no esli zaberemeneju,to obezatelno budu rozhat)))))))))))))))
Мне как-то странно это слышать, думаю вопрос рождения детей нужно было решать еще до свадьбы.
А то поженились и тут оказывается что он не готов, что он не хочет.
А что душ--метод предохранения?
У меня было с точностью до наоборот. Я хотела еще подождть хотя бы годик, а мужу уже очень надо было) ) В результате нашей доче уже 4 года)))
у моей подруги точно такая же ситуация. только она пока не может забеременеть. но если чудо произойдет знает, что муж не откажется 100%.они планируют но позже, а она сейчас хочет. и все время наглаживает мой пузатенький живот....
а вы не пробовали сесть и обстоятельно обсудить этот вопрос? со всеми за и против?
детский сад, муж не хочет, но я все равно забеременею...
Асель Аманова
ja ne goworu 4to ja vserovno beremenneju,u nas est deti,prost interesno kak eto u drugih par
у меня такая же история была, потом я села поговорила с ним оказалось, что он действительно просто боится, теперь мы стараемся делаем)) ) только вот пока не получается (((
Асель Аманова
u vas obezatelno wse polu4itsja
ох кешечка, не к добру это все... если не хочет он и потом не захочет.... жалко мне вас... не старайтесь для него ищите другого мужчину, который будет просить у вас ребенка... у вашего мужа потом будет колосальная отмазка - это ты хотела ребенка, а я не хотел... ((((((((((((плачевный результат может быть
Асель Аманова
u nas est uzhe deti))))))ja ne pro sebja sprashiwala,prosto primer takoj privela,4to goworit ne ho4et,no ne predohronjaetsja)))))))