Беременность и роды

девчата, как забеременеть, если муж не хочет ребенка, а я так прямо очень хочу!

Сделайте ему сюрприз.) ) Не детей он не хочет, а ответственности боится.. . Без детей семья - не семья. А бросит вас с ребёнком - вам такой "муж" и не нужен!
Света Кливак
Лучший ответ
Так и объясни, что тебе врач настоятельно рекомендовал рожать, время мол поджимает!
Ну и в крайнем случае "забудь" противозачаточную таблетку выпить, когда он полностью расслабится и поверит, что ты смирилась с его решением!
а матерью-одиночкой тоже хочешь стать?
если он не хочет - то просто напросто уйдет, оставив тебя беременную, и будешь плакаться потом что "все мужики каааазззлы"
Я бы сказала что у него есть все шансы перестать быть моим мужем, если он не планирует детей. Пусть он думает что делать, а не я.
Анна Ивашина
не желанный ребенок, прибавит только проблем в семье, лучше узнай причину почему не хочет, может просто боится перемен.
Fata Morgana
Попробуйте уговорить соседа
Забеременеть не проблема, а вот что потом будет.... это вопрос.
Значит не созрел ещё,хотя есть возможность что и не созреет, смотря какой возраст.
Ну забеременеете даже, а потом он не скажет вам его убрать? Мне кажется что сначала лучше с ним все обсудить и добиться его согласия.
Удачи вам!
Никак, только если от другого мужчины. А вообще мой папа тоже не хотел детей, если бы не мама, то ни меня ни сестры бы не было. Зато теперь папа в нас души не чает, и очень гордится что у него две красивые дочери, а через три недели и первый внук подоспеет) Так что скажи, милый я ОК пью. Кончай в меня-забеременеешь, родишь и норм
ida.mayer
рожать без желания мужа- самая огромная глупость! и в итоге- нежеланный ребенок, мать одиночка, упреки
Напиши мне на почту я скажу тебе способы.
Ксения Купина
Иди поработай, сразу желание пропадет.... может на то есть причины, может все-таки с мужем поговорить, а не самой дырявить презики....
пойди на хитрость а он когда узнает примет и смириться... мой тоже не хотел... я его чуть обманула. сказала что у меня спираль а теперь у нас замечательный сынок! и он очень рад. так как его копия....
Seda Sharizade
найти себе мужа, который будет хотеть ребенка.