Беременность и роды
как забеременеть если муж не хочет
просто ему не сказать ;DDDD
сделай! только не забудь, что у тебя повысится шанс остаться с ребенком и без мужа)))
мне кажется ваш муж прав, вам повзрослеть надо
Всему своё время...
ждать пока муж не захочет.... иначе и удрать может.... сегодня по телеку мадам жаловалась, муж ушел, не выдержал нагрузки.... а ведь он жену предупреждал,... давай подождем с ребенком....
Если муж не хочет - не беременеть. Не будь дурой.
Фу как мерзко и эгоистично!
Зачем? Лучше подождать когда захочет, чтобы желание обоюдное было. Ведь сколько недолюбленных детей у нас в России....
Щас ...обтяпоем... .
Вам прямо щас--- или в процессе... .
110% ---Гарантии.... на весь процесс.... и (результат....
Вам прямо щас--- или в процессе... .
А сосед есть?
А ВЫ скажите что когда захочет не сразу может получиться
можно, но муж поймет что вы его обманули и больше не будет доверия
Ничего хорошего может и не получиться если на обман пойдете. В одном случае обрадуется все таки, а в другом может потерять доверие к Вам. Вы же не знаете на сто процентов, так зачем рисковать. Сейчас или через год, это небольшая разница. В конце концов не собачку заводите. "Хочу и все! " здесь уже не прокатит...
Соблазнить его надо и здесь уже нужны женские уловки??!!
ребенок должен быть желанным!!!! отец тоже должен быть к этому готов... .
потерпите, и всю любовь он подарит вам и вашему малышу.
год можно и подождать! ишь ты!
если муж не хочет, значит он не достаточно готов для создания поноценной семьи или хочет подольше побыть только с вами, дайте ему насладится
Дырок в презервативе наделать, перестать таблетки глотать, если не поможет найти "живого донора".
не хочет секса или ребенка? если секса, то сочувствую), но я думаю, что ребенка он не хочет ...это беда! если просто нужен бычок, то рожай без его ведома.
солнце, поверь, стоит и его неммного послушать, я тоже нераз хотела забеременнела и когда время пришло НАШЕ и от сам все сделал а я даже не просила=)))) Не напрягай его!!!!
только обманув его. а надо ли?!
найти хорошего соседа...
От более склонного к этому процессу партнера. Например, сосед.
Вы написали-Я хочу сейчас. Вам ничего это выражение не напоминает? Дети - это дар божий и они не подчиняются никаким хотениям. Возможно ребенок у вас появится не зависимо от желания мужа или вашего. Пусть это будит радостным сюрпризом. И без всяких-ХОЧУ.
Девушка, не стоит насильно рожать ребёночка, подождите годик когда ребёночек будет обоюдно желанный!!!!
А надо-ли, если не хочет?
стоит ли тогда беременнеть?? ? может подождать, а то мужа потеряешь ((
я всегда хочу
найти другого мужа который хочет этого