Ну помимо того что пить витаминки, вести здоровый образ жизни и посетить врача для сдачи всех анализов. .
1. Купить тесты на овуляцию и следовать инструкции
2. В благоприятное для зачатие время заниматься сексом не чаще раза в 2 дня
3. Можете попробовать спринцеваться раствором соды (в интернете найдите информации куча) за пол часа до ПА
4. Самое важное и самое трудное - на "заморачиваться" на процессе оплодотворения. Не считайте часы овуляции и не думайте во время и после ПА о том получилось ли. Это естественный процесс в который не нужно особо лезть т. к. часто бывают случаи психологического бесплодия. Когда женщина слишком вмешивается в это.
Беременность и роды
наверное это глупый и изъеденный вопрос .но!!! как быстрее забеременеть?
подэкономить спермы и просчитать овуляцию
Сделать себе ЭКО. А серьезно - если здоровье и цикл в норме - то выбираете интервал и занимаетесь от души...
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
можно обратится к гинекологу, выпишет таблетки. Заниматься сексом в дни овуляции.
Александра Михеева
Ого!!!!=-O
Для достижения максимальных шансов зачатия специалисты рекомендуют парам иметь сношения через ночь с 10-го по 18-й день менструального цикла - в этот период оплодотворение женщины наиболее вероятно (за первый день принимается первый день менструации) . Одна эякуляция через сутки поддерживает концентрацию спермы на самом высоком уровне. Пара не должна применять смазок, а женщине в это время следует избегать спринцевания или подмывания после сношения. Позиция при сношении, по всей вероятности, не играет особой роли, но специалисты обычно рекомендуют пользоваться так называемой "позицией миссионера", добавляя, что в течение 20 минут после полового акта женщина должна оставаться лежать на спине с поднятыми и согнутыми в коленях ногами.
Если не получается стандартными средствами, то может стоит обратиться ко врачу?
Очень этого захотеть