Беременность и роды

Вопрос беременности, искуственный способ забеременеть

Помогите! Нужно забеременеть так чтобы не вступать в половую связь. Как найти такого партнера и что делать, может шприц какой? Цена вопроса дорогая не интересует, интересует как бы бесплатно получить беременность не вступая в половую связь.
Yt Ndjt Ltk
искусственная инсеменация делается в только центрах репродукции

если есть донор - материал и его обработка делается бесплатно
если нет донора - материал предоставляется платно
частично бесплатное мед. обследование по полису
при выявлении заболеваний, инфекций - врач потребует сначала вылечить их

обычным шприцом это не делается и тем более в домашних условиях - с гарантией ничего не получится, а инфекцию в матку занесете

шприц берется специальный внутриматочный, процедура производится только в дни овуляции
до этой процедуры вы и донор обязаны пройти полное мед. обследование, которое займет не менее 3 месяцев, оно будет частично платным
потом подписывается договор на процедуру - платно около десяти тысяч руб

статистика удачных ИИ - 1 к 3
делается 1 ИИ в 1 месяц
только у 1 дамы из 3 получается забеременеть с 1 раза
Наталья Андреева
Лучший ответ
Yt Ndjt Ltk Бог вас благослави, самый дострйный ответ, боагодарю!
все тролли так и размножаются.
Марина Головкина Не, тролли размножаются почкованием!
Единственный вариант - ЭКО, но это очень дорого
Ирина Сакаева
Yt Ndjt Ltk Написано же что не интересует. Такие пустые ответы помогают терять всякую надежду точно так же как тонны бессмысленной рекламы отовсюду.
Так забеременела же госпожа Ермакова и родила прекрасную девочку лишь отсосав у Бори Беккера
и имеет теперь неплохие бабки на жизнь. Так что все возможно....
Yt Ndjt Ltk Она говорите сосала, а надо чтоб вообще не было прямого контакта с мужской гениталией
если у Вас нет гинекологических проблем, то и в ЭКО необходимости нет. достаточно инсеминации спермой донора--процедура несложная и недорогая
Надежда Рудь
Yt Ndjt Ltk Спасибо
Хочешь посадить кого-то на алименты?
Yt Ndjt Ltk Мда, ну и подозрения, какие же все так и люди говнистые в своей голове.
Попроси мужика в ванне подрочить, а потом сядь туда голая. Тут многие так беременеют
Yt Ndjt Ltk Ну и бред дикий
Слышала что ЭКО можно делать и по полису ОМС, но думаю нужно иметь показания к такой процедуре. Если у вас нет показаний то не стоит экспериментировать самостоятельно genetic-club.ru