Пила траву боровая матка, (ПИЛА ОТВАР 3 раза в день,
А ЕЩЕ ЕСТЬ НАСТОЙКА-20 ГР ИЗМЕЛЧ травы залить водкой 0,5 и поставить в темное место на 2 недели, встяхивать периодически, процедить потом. Пить по 30-40 капель. ) витамины, прописала гинеколог.
4. Делала график овуляции 3 месяца. Можно подробнее спросить у гинеколога своего или на форуме есть. (измерять температуру в прямой кишке, не вставая, по утрам, отмечать- день и температуру.) Когда появится скачок, выше 37градусов, значит наступила овуляция, всего пару-тройку дней, и все время "спать" с мужем. Все время
5. После полового акта обязательно задрать ноги вверх (березка) и лежать 15-30 минут. Тоже помогает.
6.Делала и это
Народный заговор
-Взять новую веревку. Завязывать на вереве по одному узелку в день в течение 40 дней и читать заговор. делала я на ночь. Каждый раз надо называть имя и сплевывать трижды до завязывания узелков, но перед словом "Аминь".После этого женщины беременеют и легко рожают. Вот этот заговор"добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренеть, ножкам стучать, дитем зачать. Как месяц месяцович растет, прибавляет, так плод у рабы (имя) зачинает. Во имя Христа спасителя. Аминь. Аминь. Аминь. Господа БогаМать пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю. "
Веревку хранить, не выбрасывать. Лежит у меня до сих пор, хранится. (У меня мальчик, 2 года)
7. Заговор от бесплодия. Читать перед или после брачной постели. "У лошади-жеребята, у коровы-телята, у овцы-ягнята, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семени-семечко, для меня деточка. Благослови, Господи! Аминь
8 Взять в рот 30гр натуральное маточное (пчелиное) молочка и держать под языком до полного растворения. 3-5 раз в день. не сосать, не жевать, не глотать, само должно раствориться
9. Красная щетка (родиола холодная)
50 гр измельч. корня залить 0,5 водки настоять в теч-и месяца в темном месте, пить 30-40 капель на 50 мл воды. курс лечения 2-3 месяца с перерывамипосле каждого месяца на 10 дней.
10. барвинок малый. 1 ст. л. травы измельч. залить 250 водки, поставить на медл. огонь на 10 мин. настаивать 24 часа, процедить. Пить строго по 25 капель на 1 дес. л. воды, а также раз в день спринцеваться (1 ч. л. настойки барвинка развести в 200 мл воды) в теч-у 2 недель.
Верь и все получится.
Беременность и роды
Подскажите какой проверенный способ забеременеть, я в отчаянье!! ! Кому какой помог!!!
попуститесь. . и определитесь, ДЛЯ ЧЕГО вам это нужно? может, достаточно усыновить ребенка и воспитывать его, и не жить запрограммированной..
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест-микроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - почитайте.
если больше года уже в отчаянии, то надо сходить в центр планирования семьи. Проверить мужа, себя. Врач выявит в чем проблема и устранит её и все у вас получится!
А пока можете попробовать вот что.
1. Мужу витамин Е попить, больше есть орехов (лучше грецких) , в идеале с медом (если аллергии нет. ) Мед перемешиваем с орехами и по одной столовой ложке натощак каждый день обоим. И витамины и польза и помочь может.
2. Тебе мерять базальную температуру, за день - два до ее подъема (чтобы день вычислить, придется несколько циклов мерять) - секс. Наиболее вероятное время для зачатия - за 1-2 дня перед поднятием температуры (выше 37), во время поднятия и 1-2 дня после. Это самые "залетные дни".
3. Сменить обстановку. Дать встряску организму! Съездить куда нибудь вдвоем на недельку-другую, отвлечься. Идеально если сменить климат. Как правило большинство залетов приходится на дни после или во время отпуска. Организм перестраивается. и если были сбои, есть вероятность они пройдут.
Удачи!
А пока можете попробовать вот что.
Удачи!
врачи не всегда помогают, чаще залечивают. Отварите боровую маткку или красную щетку, это травы, продаются в аптеке. Только противопоказания почитайте. А еще одни секрет исполнения АБСОЛЮТНО ВСЕХ желаний, это забыть об жтом желании. очень трудно, но помогает
Витамин Е можно принимать, ну М, конечно.
если не прошёл год ежемесячных стараний зачать, то ничего страшного нет.
Приважу, проверенный способ, нужен мужчина, говорят помогает.
Нам с женой помог СЕКС.
мдааа.... процесс... достаточно сложный!! ! для начала потребуется мужчина...)))
Главное не паникуйте и все у вас получится. Чтобы не гадать и не ошибиться, сходите к хорошему гинекологу, он вам даст совет какие надосдать анализы перед планированием малыша. Это необходимо чтобы узнать здоров ли ваш организм и готов ли он к тому чтобы в нем появился и развивался малыш. Это касается не обязательно каких то венерических заболеваний, ослабленный иммунитет полости матки тоже может быть виной того, что вы не можете забеременеть. После того как придут результаты, этот же гинеколог должен их вам расшифровать и если что то не так назначит лечение, после которого опять на прием. Если все хорошо, он скорее всего пропишет вам и вашему мужу пить фолиевую кислоту и пробовать, пробовать, пробовать. Мой личный совет: после семяизвержения поднимине ноги и попу вверх, сделайте "березку" как в школе на уроках физ-ры и полежите так, лучше если рядом с кроватью или диваном на котором вы лежите будет стена, на нее можно облокотиться ногами. После 5 минут в таком виде ляжте на живот и еще минут 5 полежите.
Удачи вам, у вас все получится!
можно попить полгода противозчаточные таблетки, а потом перестать.... многие делают так и помогает.... я забеременела так..))) ) как тольк перестала пить таблетки, сразу же тест с 2 полосками...)))
Молитва в церкви у иконы Божей Матери
мы в отпуск поехали на море отдыхать вот оттуда и привезли свое счастье. Адресок подсказать ?
Ну в первую очередь для этого надо иметь партнёра мужчину. А в чём проблема?
консультация со врачем (может гормональные какие таблетки выпишит) да и проверит может болезнь какая есть поэтому и не можешь забеременеть. высчитает наиболее подходящее время для зачатия при помощи "спец" календарика а далее либо традицыонный секс в благоприятное время либо искуственное оплодотворение
для этого надо созреть!
Ноги мужику на плечи.
я стала меньше кушать и следовательно худеть, в следствии этого у меня стабилизировалься цикл месячных. и забеременела. да и надо еще полежать после секса верх ногами
БТ или тесты на овуляцию.
Очень часто упускают одно:
Не надо "стараться" каждый день! ))
просто любите друг друга через 2-3 дня и все ))
Естессно при условии здорового мужчины. А по поводу неспособных женщин. . чем моложе организм, тем больше шансов забеременеть независимо от возможных болячек.
Не надо "стараться" каждый день! ))