Беременность и роды
Подскажите пожалуйста лучший способ забеременеть, да побыстрее
Терпения и сил уже не хватает сколько не стараемся с мужем, ничего не получается, только организм играет в злые шутки.
У нас год не получалось, потом забили, перестали.. . А потом случайно получилось, само собой) Не думайте об этом слишком часто)
http://cpsr-spb.ru/ сходите сюда
не торопи время все придет, когда вы расслбьтесь, молитесь
Иван Пуговкин быстро и бесплатно решит ваши проблемы - звоните мне в колокола))
Советую вам посетить кабинет планирования семьи. Там вас научат как правильно определять овуляцию, когда она у вас бывает. Ее определяют двумя способами сами при помощи градусника меряют и графики чертят или тесты в аптеке покупают. Так же помогает хорошо и фолиевая кислота, желательно принимать ее вместе с партнером, для улучшения качества сперматозоидов, на яйцеклетку она тоже хорошо влияет и помогает ембриончику к полости матки прикрепиться. в дальнейшем вам необходимо ее будет до 3 месяца беременности принимать, она предотвращает возможные пороки развития у плода. Да и когда вычислите овуляцию, до этого дня желательно сексом не заниматься советуют 7 дней, качество спермы хорошее тогда, а подробнее в кабинете планирования семьи.
С другим переспать.
фолиевая ксилота 3 раза вдень .
после секса не вставать, а на спине полежать ...и не мыться после ...на ночь так и уснуть ...
если будите стараться у вас получиться, скорейшего вам прибавления в семье
Всему свое время, а вообще лучше на совместимость провериться!
Купите тест на овуляцию) Нам с мужем с первого раза повезло))))