Можешь! Только нужен постоянный контроль врачей, с помощью лекарств все это можно откорректировать.
Поищи в интернете, может найдешь историю Елены Прокловой ( той губастой, что с лысым дядько по утрам на первом канале о пользе уринотерапии вещают и тд) . У нее была дочь, она ее родила оень рано, а потом хотела еще детей, у нее 5 или даже больше раз дети умирали в утробе, прием на довольно больших сроках, а она все беременела и беременела, очень ребенка хотела. Пока врачи не выяснили, что у нее повышенная свертываемость крови, ребенок с середины беременности начинает нуждаться в кислороде, а из-за густоты крови он его не получал и умирал. В результате она в последующую беременность все время делала себе уколы какие-то в живот, ужасно болючие, и пролежала все 9 месяцев. В результате родила, и кажется не одного. Но у нее совсем запущенный случай, и было это лет 10 назад, с тех пор многое изменилось, так что если подходить с умом, посещать врачей, выполнять их рекомендации, то все можно!
Беременность и роды
подскажите пожалуйста! можно ли забеременеть и родить ребенка с повышенным волчаночным антикоагулянтом?
Вообще с подобными заболеваниями рожать запрещают врачи, но всё зависит от вас и вашего желания. Обязательно поговорите с вашим гинекологом и терпевтом. Медецина на сегодняшний день ушла далеко и всё стаовится возможным.
первый раз о таком слышу!! ! Надо просто настроится на хорошее и все получится!!!
а что это?
я думаю, что нужно сходить в центр планирования семьи и там уже всё разъяснят. но всё же желаю удачи!
У Вас всё получится и будет хорошо!
я думаю, что нужно сходить в центр планирования семьи и там уже всё разъяснят. но всё же желаю удачи!
У Вас всё получится и будет хорошо!
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если снова забеременеешь выработка молока прекращается?
- девочки подскажите пожалуйста советы как забеременеть? живу с мужем 7 месяцев не как не могу забеременеть
- Вопрос: забеременеть и родить ребёнка, зная что у него не будет полноценной семьи. Это допустимо с точки зрения морали?
- Может ли мужчина забеременеть и родить ребенка следующим способом.
- Очень хочу беременности! Хочу забеременеть и родить ребенка. мне скоро 25,но мужа нет, и парня достойного я еще не встрет.
- Такой вопрос: мне 41 год, я хочу забеременеть и родить ребенка, но не знаю, выдержит ли организм такую нагрузку. см
- Подскажите, пожалуйста, как можно ...забеременеть. Может существуют способы какие-то, если не получается
- Подскажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть после выкидыша на 5 месяце беременности и чистки?
- подскажите пожалуйста!можно ли забеременеть по истечении 7 дней с последнего дня месячных?
- Подскажите пожалуйста лучший способ забеременеть, да побыстрее