Беременность и роды

Подскажите реальные молитвы чтобы забеременеть Не могу забеременеть, подскажите какие молитвы вам помогли?

Может стоит пройти обследование ???
Жанна Палеха
Лучший ответ
Вы троллите или на самом деле мозгов нет?
Sabina Mursaliyeva
Sabina Mursaliyeva Судя по предыдущим вопросам, на самом деле с головой проблемы (((
к Матроне Московской сходите, многим помогало.
Помоги, боженька, будь добренький, моему мужу супружеский долг исполнить...
Эта молитва работает 200%.
не молитва, а правильно питание и занятия спортом вам в помощь
Гинеколога-эндокринолога посетить надо, и похудеть немного.
А с молитвами к Матроне.
http://molitva-info.ru/molitvoslov/silnye-molitvy-suprugov-o-darovanii-detej-i-zachatii.html
Я после замершей беременности обращалась с молитвой к Матроне Московской,
Рита Ревтова)
Мужик сбежит, если за ближайший год не забеременеешь - очень действенный мотив.
Виктория Ким
Молиться надо в хорошем мед центре хорошему врачу, ну и не скупиться на пожертвования, и все получится.
Алена Медуница Молитесь чудотворной иконе Богородицы "Поможение родам" -она мне помогла.
Молитв, способных исполнять наши желания, просто нет. Если с Божьей волей совпадает эта молитва - то Свыше ответят, не сомневайтесь. Впрочем, это не отменяет врачебные обследования, лечение, процедуры, старания. Но без фанатизма. Тут кому дано, тот имеет. И злиться как раз не надо, и роптать - тоже. Подумайте, как Вы можете реализовать свою родительскую любовь без своих собственных детей (может, взять приемного, или помогать другим, заменив им семью)
Расслабтесь и получайте от жизни удовольствие, а то с рождением ребенка оно быстро закончится и уже никогда не вернется.
•°•°Ulia •°•°
Господи, помоги моего мужика обследовать у врача, ну и меня тоже.
совсем уже чокнулись, сперматозоид с яйцеклеткой здоровые нужны, а не молитва. Ко врачам иди
на член молись
Марина Ершова
Жри, ебись, молись, сосись - и всё будет заебись!
Анна Журба
Сначала обследование надо пройти, а то думаете помолились и сразу беременность...
Мария Алиева
Кто старается и не останавливается, тот добьется результатов. И у вас все будет хорошо, вы родите и будет у вас отличный малыш. Вот вам в помощь, говорят людям помогают быстрей забеременеть, когда бывают в святых местах zaberemenet-svyatye-mesta.ru думаю и у вас все получиться.
Kseniya Ushakova
Молитесь на Святую Сперму..
не молиться, а обследоваться и лечиться. и вам и мужу. Сдайте ВСЕ мазки, цитологию, кровь на гормоны, общий анализ крови, на сахар, на ЗППП типа сифилис, вич. Начинайте пить фолиевую кислоту и вы, и муж, правильно питайтесь, займитесь спортом, плавание, бег, ходьба-активизируют яичники, тк, повышается циркуляция крови в тазу. ПЛАНИРУЙТЕ свою беременность, а не занимайтесь ерундой.
Я думаю, что тут не молиться нужно, а действовать. Искали причину, почему не получается забеременеть? Может дело не в Вас, а в партнере? Сходите к специалисту, сдайте все необходимые анализы. Порой не получается забеременеть из-за пагубных привычек - курения или употребления алкоголя. Почитайте статью, много полезного http://hochu-zaberemenet.ru
Вера Малых
Стих (не глагол):
Смени член тела
Этот не беременеет
Oksa -