Беременность и роды

Расскажите секрет как побыстрее забеременеть? Секс не советуйте с этим все в порядке.у нас с мужем все хорошо.

Любовь Чмиль
Я нашла такой хороший календарик, там отмечены дни благоприятные, а так же предположительный день овуляции. Мы очень хорошо постарались и я в первый же месяц забеременела ). так что побольше усердия и все получится))) . Я кстати еще пила витамины Аевит 10 дней (слышала, что они очень полезны для женского организма) . Вот ссылка на тот сайт где календарь. http://www.missfit.ru/calendar-zach/ . И еще мы съездили на море отдохнули!! !Удачи!
Виктория Мальцева
Лучший ответ
Без секса хотите забеременеть???
Ну если секс не советовать, то можно подождать не порочного зачатия, раз секс не помогает....
Есть такой анекдот: Мужик из села в городе зашел вечером на танцплощадку и увидел как парень с девушкой танцуют ламбаду. Долго смотрел, потом подошел и говорит: : "Ребята, пока не ляжете, все равно не получится... "
Д.
Дианочка ...
Съездите в Турцию на отдых. Дочери поставили диагноз (светило российской геникологии) первичное бесплодие, она на неделю в Турцию съездила, теперь этому бесплодию уже 9лет. Второго тоже после поездки в Турцию зачала.
а частый секс не способствует быстрому зачатию. Здесь тоже выдержка нужна. День-два.
ЭЭЭ, этих врачей слушать. Я ни куда не ездила, у меня после первой внематочной шансов забеременеть врачи сказали из 100 женщин только две смогут забеременеть. Мне трубу завязали, а вторая приросшая осталась. И нечего моему чадо 8 месяцев будет. Просто спустя год после внематочной я месяц прасс качала, матку у меня укрепилась и я тут же забеременела, так что и с приросшей трубой можно забеременеть. Главное матку укрепите. УДАЧИ ВАМ!
Ж)
Женечка )))))
После секса надо постоять на голове.
Sara Manafova
у врача нужно спрашивать.
вообще в принципе смена климата способствует зачатию) ) так что в путь куда-нибудь на экватор)
от соседа, блин.. . маленькие что ли? ? пол года прошло - не получилось? по врачам и без компромисов - чем раньше, тем лучше
Rai Baimurat
когда узнаете как не сексом.. номинируйтесь на нобеля!
Маржан Мелис
Если у вас все хорошо, зачем вам рекомендации третьих сторонних лиц..
Пейте фолиевую кислоту. Недаром она во всех комплексах для планирующих и беременных. Сама пила перед беременностью. - витамин е
Елена Талах
я вот тоже не могу забеременеть, пошла в больницу, назначали узи, посмотреть как фоликул и яйцеклтка созревает,
8 мес пытаемся и никак, пришла в больницу и мне врач сказала что хорошо что щас пришла а не позже, так что сходи в больницу, пусть посмотрят, не тяни
Девочки налево мальчики ...
достаточно 2 раза в неделю заниматься сексом по утрам и конечно витамин Е и фолиевая кислота, ну и после секса таз поднимать вверх вместе с ногами