Беременность и роды
Расскажите секрет как побыстрее забеременеть? Секс не советуйте с этим все в порядке.у нас с мужем все хорошо.
Я нашла такой хороший календарик, там отмечены дни благоприятные, а так же предположительный день овуляции. Мы очень хорошо постарались и я в первый же месяц забеременела ). так что побольше усердия и все получится))) . Я кстати еще пила витамины Аевит 10 дней (слышала, что они очень полезны для женского организма) . Вот ссылка на тот сайт где календарь. http://www.missfit.ru/calendar-zach/ . И еще мы съездили на море отдохнули!! !Удачи!
Без секса хотите забеременеть???
Ну если секс не советовать, то можно подождать не порочного зачатия, раз секс не помогает....
Есть такой анекдот: Мужик из села в городе зашел вечером на танцплощадку и увидел как парень с девушкой танцуют ламбаду. Долго смотрел, потом подошел и говорит: : "Ребята, пока не ляжете, все равно не получится... "
Съездите в Турцию на отдых. Дочери поставили диагноз (светило российской геникологии) первичное бесплодие, она на неделю в Турцию съездила, теперь этому бесплодию уже 9лет. Второго тоже после поездки в Турцию зачала.
а частый секс не способствует быстрому зачатию. Здесь тоже выдержка нужна. День-два.
ЭЭЭ, этих врачей слушать. Я ни куда не ездила, у меня после первой внематочной шансов забеременеть врачи сказали из 100 женщин только две смогут забеременеть. Мне трубу завязали, а вторая приросшая осталась. И нечего моему чадо 8 месяцев будет. Просто спустя год после внематочной я месяц прасс качала, матку у меня укрепилась и я тут же забеременела, так что и с приросшей трубой можно забеременеть. Главное матку укрепите. УДАЧИ ВАМ!
После секса надо постоять на голове.
у врача нужно спрашивать.
вообще в принципе смена климата способствует зачатию) ) так что в путь куда-нибудь на экватор)
от соседа, блин.. . маленькие что ли? ? пол года прошло - не получилось? по врачам и без компромисов - чем раньше, тем лучше
когда узнаете как не сексом.. номинируйтесь на нобеля!
Если у вас все хорошо, зачем вам рекомендации третьих сторонних лиц..
Пейте фолиевую кислоту. Недаром она во всех комплексах для планирующих и беременных. Сама пила перед беременностью. - витамин е
я вот тоже не могу забеременеть, пошла в больницу, назначали узи, посмотреть как фоликул и яйцеклтка созревает,
8 мес пытаемся и никак, пришла в больницу и мне врач сказала что хорошо что щас пришла а не позже, так что сходи в больницу, пусть посмотрят, не тяни
Девочки налево мальчики ...
достаточно 2 раза в неделю заниматься сексом по утрам и конечно витамин Е и фолиевая кислота, ну и после секса таз поднимать вверх вместе с ногами