Беременность и роды

Как быстрее забеременеть?(ответы;"больше заниматься сексом" можете не писать):):):)

если есть реально такая спешка, то наоборот не чаще а реже, тоесть сексом заниматься не чаще 1 раза в неделю, причем это не прикол. я както на эту тему наводила справки и гдето вычитала.
Надежда Степень
Лучший ответ
Кроме секса не знаю больше никаких методов....
Экстракорпоральное оплодотворение предлагаю.. . Хотя.. . Несси может не помочь...
Алтынай Адил
Не надо слишком часто заниматься сексом - раз в 3 дня.
Marina Yilmaz
я тоже других методов незнаю. я покупала тест на овуляцию, и то ли совпадение то ли нет, когда он показал положительный результат, я и забеременела.
Для начала пройти полное обследование. Если допустим вы пытаетесь меньше года-то это еще не срок, что бы паниковать. Можно аевит попить)!
Иногда (не всегда) - молодые здоровые девушки не могут забеременеть- т. к. пользуются прокладками из вторсырья. ( а др. в магазинах и не продают) . Анаэробная инфекция и парниковый эффект препятствуют зачатию.
спросите у врача --есть таблетки специальные.. и проверьте сперму мужа----может она не так активна..
После полового акта, положить под попу подушку и подольше не вставать, т. е приподнять таз.
Тина ((((((((((((((
Надо не только заниматься, но и перестать предохраняться ))) И не вытаскивать в ответственный момент ))

Я думаю всякие извращения типа стойки "березкой" после секса Вам не нужны.. . Так что как ни крути, выход один - больше секса
Lyuba
у нас с женой 5 лет не было детей, потом ей удалили щитовидку. Теперь старшей 3 года, младшей 1,5 месяца
Aiya Sarsenbinova
овуляцию высчитайте - шанс забеременнеть возрастает в несколько раз
Принимать витамины"ЭЛЕВИТ"
Быть чпще на свежем воздухе.
Мужу и Вам сдать все анализы.
По УЗИ отследить овуляцию.. и действовать.
Если не выходит год это.
То пройдите всю диагностику. Мужу на спермограмму. Вам на УЗИ (прохождения труб). Сдать кровь на совместимость.
Там вам все конкретно врач расскажет и объяснит.
Женечка )))))
можео шалфей попить
Шынар Мадиева
Больше заниматься сексом, как ни странно. ты сама ответила на свой вопрос!
Уже всё сказано...
не думать о этом... заниматься сексом в свое удовольствие и результат не заставит себя ждать....
усынови
Lidiya Nemtseva
А разве есть еще естейственные методы? ЭКО еще. Или смените потенциального папашу.
Стойка березкой очень даже эффективно !
Иногда беременность задерживается из-за высоко расположенной матки.
Мне помогло.
сходи к врачу и сделай узи.... дальше врач подскажет.... мне помогли