Беременность и роды
скажите а это шутка что если держать ноги вверх после секса -быстрее забеременеешь?
я так делала. только не березку, а ноги на обои задираала. получилось быстро изза этого или нет, незнаю
Конечно, шутка.. . И не пробуй даже...
Чтобы быстрее забеременеть, надо сочетаться под ёлочкой...)) )
Или, хотя бы, веток над кроватью навешать. Вещества, которые содержаться в хвое, усиливают жизнеспособность сперматозоида, срок его жизни продлевается в несколько раз, и, соответственно, увеличивается вероятность зачатия.
шутка
Нет, не шутка.
При некоторых особенностях строения матки только так и беременеют.
В этом есть доля правды, но по-большому счету, беременность хорошо наступает и без "березок", если все в порядке.
Чтобы забеременеть на все 100, нужно чтобы шейка матки была погружена в озерко из спермы. Это я в медицинской книге прочла ещё в юности.
Ксения *
а как это сделать?
смотря какие у вас показания. Зависит как матка расположена (бывает неправильно). Если сложно забеременить, если сперма мужчины слабая или её мало. Я так лежала после каждого акта.
Ксения *
помогло?
угу.. мужа насмешить в позе берёзки
Скорее так-женщина желающая забеременеть встанет в любую позу и будет читать мантры лишь бы получилось
Это миф
нет)
раньше так делали)
березка называется)
чтобы сперма подольше задержалась ТАМ=)
раньше так делали)
березка называется)
чтобы сперма подольше задержалась ТАМ=)
Не шутка
я думаю, что доля правды в этом есть. Не быстрее, а просто забеременеешь.
пока вы думаете и задираете ноги сперматозоид уже там где надо, у них скорость быстрее, чем у нас, пока мы корячимся. ))
конечно шутка
Это БЕРЕЗКА!
Екатерина Савельева
=)))))))))))))))))))) посмеялась от души)))))))))))))) спасибо! оригинально!
Нет, не шутка. Только не просто ноги вверх держать, а именно берёзка - чтоб сперма не вытекала. Я это лично от гинеколога слышала, но вот с помощью ли позы беременеют, или нет - как определишь? Это только опыты проводить - раз в месяц трахаться то с берёзкой, то нет, чтоб точно знать, она помогает, аль само получилось. Если каждый день, то как определишь?
иногда не шутка...
даже не знаю, но я один раз так сделала
Ксения *
получилось?
Это скорее миф, чем шутка. Поза абсолютно не влияет на зачатие. Даже когда с вас сперма вытекает, то сперматазоиды уже в своем пути, а эта жидкость вытекает с минимальным кол-вом сперматазоидов
ну несовсем, ведь спермма сразу не вытекает. Мне не помогло
стечение обстоятельств везде
Ну шутка, не шутка, а я так со вторым в первый месяц забеременела)))
нет не шутка, простая физиология, чтоб сперма не вытекала, пол часика хотя бы полежатьЖ-)
может ты не поняла не после а во время.
Лучше стоять на голове!
организм сам решит когда ему забеременить)
бред...