Беременность и роды

Вы как беременили-с первого раза или старались долго? Правда что эффективно после секса ногами вверх постоять?

ноги вверх не помогали, забеременели примерно через полтора года после того как начали, около года пытались, ничего не получилось, при этом высчитывали дни, читали всякие полезные советы, по другому начали питаться, разочаровались, ко врачу не ходили, оба увлеклись карьерой, месяца через два я даже не заметила сначала, что у меня задержка, сделали тест - беременны) ) так что правду говорят, главное не зацикливаться, не думать об этом доводя до маразма, неожиданный результат самый приятный
Светлана Силонова
Лучший ответ
С первого раза.... ногами вверх не стояла)))))
Галина Иванова
С первого раза оба раза.
С первого раза.
Через два месяца.
Sannata Shakrova
Без проблем беременность наступила что с перовой что со второй.. . Эффективность наступления беременности наступает.... после того как вы отпустите это как главную проблему и тему вашего дня, недели, месяца.. . Чем больше будете зацикливаться на этом тем меньше шансов...
**
*lera* ***
Анюта Петренко Вы наверное правы,после неудачных 2-ух попыток,теперь я вообще наверное съехала с этой темой,постоянно думаю об этом...
достаточно просто спокойно полежать минут 15...

заберемменили мы с 3 цикла.. . не сразу
Я сразу забеременнела, даже не ожидала что так быстро получится, т. к. к 29 ни одного "залета"
Нам особо стараться не приходилось, все само собой получалось=) По поводу "березки" правда, её даже врачи советуют.
уже полгода ничего не получается ((
ღ Маргарита ღ не расстраивайтесь. все получится.. главное чтоб это единственной целью не было.. и секс не стал просто целью зачать ребенка..
удачи
У каждого по разному. Мы всегда планировали детей,... но как-то ничего не происходило. Живём вместе уже 4 года, а тут 8 месяцев назад я забеременнела, ногами к верху не стояла, наоборот, сразу в душ, даже и не думала 4то что-то будет.. . а тут такая неожиданность....
4 месяца не могла забеременеть, потом начала стоять ногами к верху и ...ура, сын)))))
Ну есть такое напутствие - так сперматозоиды имеют больше шансов добраться до цели. Но мне лично показалось, что лучшим советом будет не вставая, сразу перевернуться на живот, под низ живота подушечку, чтобы приподнять матку (собственно с той же целью) и полежать так минут 30, а лучше уснуть))
4 месяца, но ногами к верху не лежала)))
два года.... после секса просто спокойно лежать в течении получаса. а там как бог даст...
А вы попробуйте женщине ноги к голове а муж пусть делает своё дело. Говорят помогает. Только женщина на спине лежать должна
лежала и на животе и на спине и березкой.... мне не помогло... начали стараться с ноября 2012 года, старались старались ...результатов ноль! Потом забылись, не стали зацикливаться на этом.. . в мае 31 2013 должны были придти месячные, но увы нет ...4 теста и все положительные ...вот так!