Беременность и роды

Сколько нужно лежать с задранными ногами после секса,чтоб забеременеть?

из области мифов.
1) шейка матки имеет конусообразную форму и при закрытом зеве стандартной порции спермы в матку не проникнуть

необходимые условия:
1) овуляция
2) жизнеспособная яйцеклетка
3) активные сперматозоиды
4) раскрытый зев шейки матки

При невыполнении любого условия беременность не наступит
Наталья Севрюкова
Лучший ответ
Таньк, эту гадость ещё проглотить надо!
Это кто тебе такое сказал, гыгыгыгыгы, лучше тогда на голову встать.
неделю!
Лия Шумских
можно и не лежать. Т. к. тем ому суждено оплодотворить яйцеклетку уже мчатся к месту встречи сразу после "выстрела". И даже если вы прыгать будете, они ни за что назад не вернутся! А то что вытекает, оно как правило и не нужно, т. к. без ускорения они скорее всего не дойдут до места назначения, хоть на голове стой!
всю ночь, пока не заложит уши
Юлия Рыжкова
от5 до10 минут
Да можно и не лежать долго, по разному бывает.. Главное почаще и все... чтоб потом могли сказать - сделано в России, сделано с любовью!
порой и этого не надо, Раз и готово. Все зависит от организма
Все 9 месяцев, без перерыва, но с сексом.
более 5 часов
главное выкинуть из головы все страхи и очень захотеть этого ребенка, если вы готовы то все получиться. поза роли не играет. важны ваши желания в этот момент. Удачи вам
минут 15-20 где-то
если бы дело было в задраных ногах) ) от времени и качества задроных ног оплодотворение не зависит)))
Login42Rus95
И еще лучше на голову встать! Серьезно. Чем дольше, тем лучше )))
Около часа. но беременей лучше раком. так стоят тебе будет проще
Да, вот это наше общество образованное! Деточка ты не переживай спермотазоид даже если раком дашь яйцеклетку сам найдет
Если не судьба, хоть ходи вверх ногами
Я считаю как Бог даст так и будут дети!!!