Беременность и роды

посоветуйте сколько нужно одевать презервативов что бы точно не забеременела? мне говорили 2, но я думаю это мало

Конечно мало!
Как минимум 4 и еще, для верности, скотчем сверху обмотать!
Айтадж Вализаде
Лучший ответ
Достаточно одного.. . зажатого между её коленок....
Заря Байситова
Ну так значит семикрылый, надеваешь ТРИ гандона и никуда не идешь. тогда 1000% гарантии ни одна не залетит от тебя.
штук 5 нацепи, точ не порвутся)
не поможет, оказуецца что сперма через поры может просочицца, тут узнала об этом от умных людей))
Достаточно и одного, но попрочней выбирайте. Сделала вывод, что самые дешевые презики - самые прочные и надежные, еще ни разу не подвели за много лет.
Lory 1982
лучше сапог кирзовый одеть вернее будет! а то какие то призервативы которые рвуться...
Один, но хорошей фирмы.. . Два одетых презерватива обречены на разрыв))))))))
а вы попробуйте нормальные купить и прочитать инструкцию а так в принципе 2 достаточно)))))))))))))))))
и накрепко склеить скотчем.
2 на член.. один на голову.. этого достаточно...
А еще сверху целофановый пакет сверху надень он прочнее будет
А ты внутри еще ядом у себя намажь, чтобы уж наверняка спермики не выжили!
а почему не10
да да не забудь пачку свечей по соседству пристроить...
Алла Ивановна
побольше натягивай, побольше. чтоб наверняка
))) зачем мучать мужика?? ? лучше тогда вообще воздержаться!! ! тогда точно не залетишь!!!
ох.... ну и вопросики.... одного всегда домтаточно, подберите свой размер....
и голову зеленкой помажь