Беременность и роды
Вы мечтаете о ребенке от него, а он....каждый раз одевает презерватив... Ваши действия?
уйти от него пусть с презервативом живет
Объявить о своем желании. Выслушать ответ. Ну и потому какой будет ответ, либо ждать, либо беременеть
поговорить об этом вы же не хотите остаться матерью одиночкой
Значит он не хочет в данный момент или от данной женщины детей! Никаких не должно быть действий, пока мужчина не хочет ребенка, терпеть не могу баб, которые в тихушку пытаются забеременеть и нежеланного мужчиной ребенка ему навязать.
никаких действий.
Значит у него есть на то свои причины, или он с ней не хочет прожить всю жизнь.
Просто задумаюсь и сделаю выводы.
А вообще решение о ребенке должно приниматься обоими. Самое тупое решение-дырочки в презервативе. И как следствие рыдание и обзывание козлом обманутого мужчину, который ее оставил.
Так что, дорогие, мы сами творцы своего счастья)
Просто задумаюсь и сделаю выводы.
Спросить напрямую, может у него более ответственное отношение к этому вопросу ?
Найти ТОГО, кто будет готов к рождению ребенка, а не жить с малолеткой моральным .
если надевет значи не хочет.. . и может бросить
Проколоть дырочки в презервативе.
а он вообще в курсе мечтаний???? если нет, то для начала сообщить ему об этом.... если не согласится, то наверное не стоит сним продолжать отношений
Смирилась бы.. . В принципе, в свое время так и сделала! Родила ребенка от другого, а он-теперь жалеет о том, что потерял...
жду, когда он сам захочет не надевать презерватив....
Шилом дырку проделай в презервативе
не мечайте - скажите что вам в этом неинтересно
дырки проколоть
- Я не могу больше так. Сейчас безопасные дни. Так что давай без презерватива.
- А если будет?
- Не будет!
- А если будет?
- Не будет!
ребенок - это желание и согласие ДВОИХ!! ! Поговорите об этом, может у него есть на то причины...
У меня муж не хотел ребенка по началу боялся просто, а сейчас очень хочет а пока не получается и жалеет о том что раньше его не хотел... так что лучше сядьте и поговорите с ним, а дырявить презервативы это глупо на мой взгляд, ребенок должен быть желанным для обоих родителей... если вы специально сделаете этот мужчина может и уйти от вас, я много о таких случаев слышала
Желание двоих то будет по лучше.
поговорить не пробывала с ним? а то мечтать и страдать лучше в одиночку?
мужчина не готов стать отцом. И обманом Вы только себе хуже сделаете. Ребенок это не игрушки, это сознательный выбор пары. Поговорите со своим мужчиной, почему он боится. Удачи
Каждому мужчине хочется страстного секса, заведи его сама и он забудет про этот презерватив, и стони как можно громче и он вытащить его не успеет))
ни в коем случае не обманывайте, потом будете раскаиваться, да и не факт, что ОН сможет Вам этот обман простить.
Мы когда с мужем только поженились, он тоже был категорически против, говорил, надо годика два подождать. а потом - к родственникам с маленькими детьми в гости ходили (главное, чтоб ребенок хороший был) , разговоры на эту тему велись ...и вот - "созрел", уже 2,5 месяца)))
а кроме презерватива столько всего ведь есть, если любит то все нормально будет если забеременеешь