Беременность и роды

Епт, он одевает презерватив, что же я не заберемению теперь?

Ната Ли
Экая Вы затейница-многостаночница...))) Вас..., а Вы по клавишам...))))) )
А енто дело и пальцем занести можно, при усыплении внимания и желании.))))
Ксения Ксения
Лучший ответ
Почему же? Одна моя знакомая прекрасно родила от мужа малийца двух чудных таджиков))) И главное негер с ней год не спал.... живут.... поднимают парней СВОИХ))))
нет, лучше не в упаковке проколите, а на нем, скажите, что если детей не захочет, то будете так делать каждый раз перед сексом. а если серьезно, то, если уж так не хочет детей, то нет гарантии, что он останется с Вами, когда Вы забеременеете хитростью
Юлия Поскочина
Вы уже своими вопросами весь мозг пользователям изнасиловали. Получается, мы теперь все беременны????
Ната Ли А вы совсеми общаетесь?
Теми же словами могу сказать: видите мою аватарку - пропускайте
Проколи его иголочкой, можно прям через упаковку...
нет )))
Натали Холина
конечно умный
перед сексом проколи его
Ну все,,, вот так и падает рождаемость в России))
а ваши вопросы очень остроумны? ! вы тут чужие хаите... .
Значит еще не время для него
значит не хочет детей, может сначала поговорить с ним по душам, а потом что-то начинать предпринимать?
Ф*
Фатима *
ты проколи его перед сексом иголкой, я так сделала=))) терь на 7 месяце=)) ты его отправь там в ванную или ещё куда нить и быстренько проколи=)))
Давай искать других мужчин! Которые любить будут нас и детишек ))
Даша Шибанова
смотря на что он одевает...
Ната Ли на член, а вы на что одеваете, поделитесь мастер-классом
нужно его так завести что бы и про презрвативы забыл и про то что детей не хочет
вероятность что нет= 97%