Беременность и роды
можно ли забеременеть, предохраняясь презервативами?
сначала он pitk в меня без,потом одел презерватив.След ПА был без презерватива, а еще один последующий был не завершенным....вот такая кутерьма у нас приключилась!)))) (огромная просьба НЕ РЖАТЬ)!!!!есть ли шанс забеременеть?
попробуешь- нам скажешь! а спрматозоиды есть в смазке ( это я тебе так, для справки, чтобы прерванным не занималась)
всяк бывает.... эти живчики... -они такие вездесущщие!! ! )))
шанс велик. . вас можно будет поздравить?)))
шанс есть всегда
есть. но слабый
конечно, даже презервативы не дают сто процентов гарантии, а из-за этой кутерьмы вероятность еще больше
Презерватив не предохраняет, а только защищает и то не всегда !
Шанс есть
Если денек "залетный" (в середине цикла) то вероятность большая. Я как биолог говорю - 1 миллилитре (капле) спермы, 12000000 сперматозоидов, достаточно одного.... Может времени прошло не много и есть смысл принять какие - либо препараты?
shans dovolno taki vusokiu esli PA buli v period ovylyacui. sperma vuhodit, no daje esli vu mulis mejdy PA v protooke mojet ostavatsya ostatok spermu ot kotorou tu mojesh legko zaberemennet- mnogo tyt ne nado- tyt ne kol-vo, a kachestvo vajno.
Если он, скажем по русски, присунул один раз, то беременности скорее всего не будет! Если же это происходило какое-то время, то вероятность забеременить увеличивается, так как в смазке, выделяемой мужчиной при сексе тоже есть спермотозоиды! Все зависит от обстоятельств и его живчиков!
если он кончил иди покупай тест
Иди к врачу и узнаешь =))
Есть и большой
50 на 50%
Еще какой, к сожалению
Маленький процент. И то, если порвётся, плохо оденется и прочие неаккуратные ситуации. Хотя, у вас, я смотрю, всё так запущено...)))
Если соскочил, порвался или бракованный - то можно...
если ПА был без презерватива то шансов много.
есть шанс он невелик но все же
Как ребёнка назовёшь?
не ржать сложно, не просто шанс. поздравляю. тесту привет.