Беременность и роды

навеяло... вот чем теперь предохраняться? презервативы рвутся, противозачаточные подводят, даже с перевязанными трубами

беременить ухитряются, да и перевязывают их не всем подряд....Воздержание тоже не вариант....а чем предохраняетесь вы?
Ксюша Шегина
да блин, всегда есть исключения. Свой метод надо подобрать и все.
У меня подругу ВСЕ подводило, кроме таблеток. Сделала 4 аборта и родила еще 3 детей пока свой метод нашла)) )

меня ППА 2 года не подводил, да и презервативы.
Асель Рустамова
Лучший ответ
Новарингом.
ППАшкой.)
За всю свою жизнь предохранялась :таблетками, презервативами и сейчас уже 10 лет почти -спиралью Мирена. Никогда ничего не подводило.
Madina Kozhanova
Надо пить чай!...)))))))))))
я хотела перевязать-мне врач столько всего порассказала, блин, я так рассчитывала после 35 перевязать и всё(((..зззззараза.. . ППА и молитва)))))
Анна Роева
Маша Прибыткова А чего понарассказывала-то, поделись?
Я просто тоже об этом подумываю...
ОК пью
Ксюша Шегина а ок всем подходят или нужно что бы врач подобрал?
ППА.. .
беременела осознанно. .
ппа не подвел не разу...
может лесбиянкой стать?)))
Я не предохраняюсь, жена тоже.
Если забеременеем друг от друга - нобелевку дадут.
Елена Кобизько Не дадут)) Женщинам не предусмотрено))
переходим на просмотр порно, легкий пейтинг или как поступило предложение выше- однополую любовь)))
ВМС уже 18 лет не подводит
Капец... Резиновые изделия № 2 пока не подводили ни разу.
головой думать надо, а не рассчитывать на авось!
Елена Сергеева
двумя внематочными, предохранилась, на всю жизнь) лучше предохраняться всем выше перечисленным, чем так, как я)))
скажи НЕТ)))) самы й действенный контрацепнтив)))) на 100%
вазектомия...
в первые такое слышу. что за монстр ваш муж что вы ухитряетесьбеременеть с перевязаными трубами? а презервативы вы покупаете случайно не по 3 рубля 5 штук?
Aleksandra Pustopolskaya
Ксюша Шегина ну что же вы сразу переходите на личности? я просто сужу по услышанному))))
три в одном)) чтоб наверняка
свечками типа Патентексовал, ниразу не было проколов, учитывая, что дети получаются у меня сразу, буквально с первого раза .
перед занятием сексом, обязательно постучите по дереву-должно помочь.) )
Ксюша Шегина чем стучать то?))))