Беременность и роды

расскажите как вы предохраняетесь? презервативы и противозачаточные меня не интересуют....

Наталия ***
нет секса - нет проблем )))
Татьяна ****
Лучший ответ
Наталия *** во уж точно)
Лично я воздерживаюсь. Мой метод ещё меня ни разу не подвел. Слабо?
Юлия Трушкина до поры до времени. семя все равно выходит по чуть чуть, так что можете и заделать
цивилизованными методами,, но раз Вас они не интересуют...
тогда стерилизация, аборт любой или меняйте отверстие
Dasha Bankova
нормально- именно презервативы и противозачаточные, но если вас это не интересует тогда партнеру завяжите письку бантиком, а себе зашейте
Кристина *=
Я спиралью предохраняюсь. А вы можете попробовать гели, пластыри и т. п., раз вас нормальные способы не устраивают.
Наташа Хомчук
Вы спрашиваете нас как МЫ предохраняемся или спраштваете о каких то интересующих именно ВАС методах? У вас странный вопрос.... Я предохранялась 17 лет спиралью. Потом пару годиков ставила "трёхмесячный шпритц" теперь употребляю "пилли" (так в Германии на таблетки противозачаточные говорят) . Могу сказать, что благодаря таблеткам я избавилась от массы проблем по женской линии. Конечно неудобство есть, иногда забываю "съесть" таблетку вовремя, но это не страшно, проверенно - "не залетаю"
Полина Яремко
Есть несколько методов предохранения, но не всем они нравятся. Анальный и оральный секс. От этого точно не забеременеть. Или прерваный ПА (но он не всех спасает).
Римма Гайнутдинова а вот вчера писали, что и от АС у 3 % наступает беременность, так что не вариант (((
Считала опасные дни. Не подводило. Но стоило ОДИН раз забить на это дело - сразу результат, вон в животике сидит))
Наталия *** а как дни считать может подскажите?
успеваю вовремя вынуть :)
Altynai Koshekbaeva
жесть ...ну вообще то полно разных методов есть : барьерный например, всякие там свечи или мази, стерилизация себя или партнера ( это из болеть менее действенных) , считать дни и прерывать на самом интересном ((( ну меня вот это менее всего интересует, как наименее продуктивные и надежные.
Оля Агафонова
Наталия *** а как дни считать?
тогда спираль, высчитывание календарика, прерывание или стерилизация. других вариантов нет.
Ксения))) ________
ололо. наждачной бумагой.
Подруга на сохранении лежит, так там 98% тех, кто без презервативов и противозачаточных предохранялся :)))
Lena Lisina
а что же вас тогда интересует?
Свечи... .

ПатентексОвал например- вставляешь свечу, ждёшь 5-10 мин (точней занимаешься предварительными ласками) , она там растворяется образую защиту- и всё. В путь.

1 акт- 1 свеча.
Всё просто

пы. сы - свечу надо вставлять не в жо..., а в пи....
Nadj Usca
не занимайтесь и предохранятся не надо
моя сестра ставила себе спираль - результат - 2 дочки. Т. е оба раза беременела со спиралью с разницей в 3 года.
некоторые считают у себя "безопасные дни" - одной моей знакомой только этот способ дает 100% результат - ей уже 40 лет, ни одной не запланированной беременности.
я сама забеременела не запланированно (по бабушкиному методу "мимо"), после 2 лет использования с мужем такого способа.
Такая вот маленькая статистика, каждый сам выбирает для себя))
Всю жизнь дни считала, но это не всем подходит. Цикл должен быть как часы швейцарские))
Anna Cumming
я тебя научу:)))
Ingrida Ratiuk
никак... уметь надо )
А беременность?
А что тогда интересует?? ? Народные "бабушкины" методы?? ? Или полная стирилизация???
Прерывание полового акта, но это не надежно, проверено.
Gaukhar Karimova
ваша собственная моча.. сразу.. после..
Олеся Чебыкина Никогда о таком методе не слышала, но теперь понимаю, почему не залетаю - главное в туалет вовремя сходить )))