Беременность и роды

если мужчина со своей постоянной партнершей постоянно предохраняется презервативом, то чего он боится?

почему боится залета? чем ему грозит залет ?)))) ведь есть такие мужчины, и их полно, которые не боятся залета, не предохраняются, типа зачем, целовать розу в скафандре. Почему мужчины в этом плане делятся на 2 категории ? :)
Уровень образования выше, мозги в черепушке не номинально присутствуют.
Яна Владимировна
Лучший ответ
А чем плох этот вид предохранения? Не всем ОКи да спирали подходят....
Наташа Нежнова
Бояться нужно не только залётов. Он может быть не уверен что его постоянная любовница спит только с ним. Есть вещи похуже залётов если не предохраняться
Eza Vissitayeva Правильно- CПиД не спит.
Гы-гы, "розу в скафандре"))) Впервые слышу)))
Предохраняется потому что уже распланировал своё с женой будущее. И ребёнок в ближайшие месяцы-годы не на первом месте. К тому же, если это не первый, а -надцатый, то причина и так понятна)
Ну и супруга может быть не готова либо вообще, либо от предыдущих родов не оклемалась)
Ему сюрпризы в виде детей не нужны.
спид распространяют романтики, б.. ди предохраняются.
не боится залета - потому что отвечать не собирается, ему все равно, если вдруг что.
кроме этого, таких партнер может быть несколько.
Kenje Ergebekova
Eza Vissitayeva Да, но настало время Спид распространяют все.
А что если любишь предохраняться не надо от беременности?? Не от иппп
Он не хочет от нее детей, потому что это не та женщина с которой он хочет семью.... она просто для развлечения, пока он не найдет ту самую. А с призиком потому что он ей не доверяет, наверное она очень ушлая и может устроить залет чтоб женить его на себе, а ему это не нужно.
Знаю случай когда постоянно только с презервативом и он у них не рвался ни разу а она залетела, да ещё и сразу тройней
Настя Григорьева врут
все залетухи так говорят.
а копнешь- предохранялись через раз ппа.
Боится мужчина этой самой партнерши. Если она у него постоянная и он только с ней, то она трахается со всеми и принесет заразу.
Голова на месте и ребёнка не хочет, зная что партнерша больше ничем не предохраняться. И партнерша не жена, мало ли что.
Анна Адамович
Если не пришло время детей заводить то нужно предохранятся вот, только лузеры рискуют.... сочувствую тебе
Он может бояться не только залетов. Например боится какой-нибудь заразы. Или все-таки детей не хочет принципиально, считает, что не готов. В любом случае, здесь вы ответов не найдете - это только самому мужику известно, что у него там в голове
Либо партнерше не доверяет, либо боится за нажитое добро.
А кто не предохраняется-ну брать с него нечего, да и культуры отношения к женщине нет.