Беременность и роды
кстати,семейные пары,которые предохраняются презервативами+
вы как все это оптом покупаете, ящиками? как вообще все это выглядит? или каждый день по упаковочке приобретаете? и как? выгодно?
Покупаю много, в обычном супермаркете, наряду со стиральными порошками и прочим. Никого не стесняюсь и стесняться не собираюсь. Я замужняя женщина и мать двоих детей, пусть стесняются те, кто по кустам и подвалам )) Я категорически не приемлю ВМС и таблетки. Храню в шкафу, за постельным бельём. Детям просто в голову не придёт там пошариться. Мои предки хранили в аптечке, и когда я полезла за лейкопластырем, я их нашла и не поняла, что это такое. Я решила, что это что-то интересное, надувала их и рисовала всякие рожи маркером. Завязывала ниточками и пускала с балкона. Первым охерел папа, когда пришёл с работы и вышел покурить на балкон! Следом - мама, когда не обнаружила резинки в аптечке. Над нами и под нами жили только пенсионеры и не трудно было догадаться, чьих рук дело. Ночью папа с мамой пошли собирать моё творчество. Так что прятать лучше за бельё ))
Татьяна Рябова
Как же яржала))0))
Сашулька Бочкарева
Мои родители прятали аж на антресолях, так я всё равно нашла, любила пошариться по шкафам, тоже надувала шарики и абсолютно не поняла почему эти шарики не для детей, когда мама ругать стала))))))))
Не знаю, уже 11 лет не покупаю...
покупаем большую упаковку в 12 шт. хватает на 2 недели. у тебя детей нет еще, наивно полагаешь, что в день упаковка будет уходить)))
не знаю даже, мы не такая пара )))
мы держим пару коробок на всякий случай. Потому что обычно без презика, но иногда вот хочется "не выпрыгивать"
Я ненавижу презервативы. Это ужасный полный отстой. Но иногда используем. . что уж там
Заниматся сексом с этим это равносильно как целоваться через платок....
ВМС и в любое время дня и ночи
по мере исчезания
сразу и побольше!
не вижу смысла в этом! по- моему проще таблетки или спираль, пластырь и много еще чего!
Нам частенько приходилось с презиками во время беременности, потому что я болела часто, микрофлора нарушалась. Покупали по пачке в 12 шт каждый раз. Недорого совсем. Но не люблю я с ними.. бе... Хранились в аптечке)))
мы пользуемся свечами эротекс (прячем в холодильнике) - лучше чем презики.... а защита, по процентам, такая же...
презервативы нужны всего пять дней в месяц. Остальные дни зачать нельзя. Знаю не понаслышки с женой живем 18 лет. Три беременности трое родов. Ни одного случайного. Ни одного убийства своего ребенка.
Валентина Магаева
повезло вашей жене с регулярным циклом....
Таблетки не пью принципиально. У нас сейчас полно подделок, нет гарантии, что платишь деньги за качественный товар. Две подруги практически одновременно забеременели (пили одинаковые таблетки)
Гинеколог не удивилась, последние годы у нас с этим беда.. .
Спираль не всем можно ставить
Презервативы муж покупает в аптеке, по 2-3 пачки. Храню в шкафчике над компом, у меня там много всякой мелочи, ребёнку трудно будет найти.
Спираль не всем можно ставить
Ага, оптом, ящичками.. . Оч выгодно