Беременность и роды

кстати,семейные пары,которые предохраняются презервативами+

вы как все это оптом покупаете, ящиками? как вообще все это выглядит? или каждый день по упаковочке приобретаете? и как? выгодно?
Покупаю много, в обычном супермаркете, наряду со стиральными порошками и прочим. Никого не стесняюсь и стесняться не собираюсь. Я замужняя женщина и мать двоих детей, пусть стесняются те, кто по кустам и подвалам )) Я категорически не приемлю ВМС и таблетки. Храню в шкафу, за постельным бельём. Детям просто в голову не придёт там пошариться. Мои предки хранили в аптечке, и когда я полезла за лейкопластырем, я их нашла и не поняла, что это такое. Я решила, что это что-то интересное, надувала их и рисовала всякие рожи маркером. Завязывала ниточками и пускала с балкона. Первым охерел папа, когда пришёл с работы и вышел покурить на балкон! Следом - мама, когда не обнаружила резинки в аптечке. Над нами и под нами жили только пенсионеры и не трудно было догадаться, чьих рук дело. Ночью папа с мамой пошли собирать моё творчество. Так что прятать лучше за бельё ))
Ольга Николаева
Лучший ответ
Татьяна Рябова Как же яржала))0))
Сашулька Бочкарева Мои родители прятали аж на антресолях, так я всё равно нашла, любила пошариться по шкафам, тоже надувала шарики и абсолютно не поняла почему эти шарики не для детей, когда мама ругать стала))))))))
Не знаю, уже 11 лет не покупаю...
Заика Евгения
покупаем большую упаковку в 12 шт. хватает на 2 недели. у тебя детей нет еще, наивно полагаешь, что в день упаковка будет уходить)))
не знаю даже, мы не такая пара )))
Olga Rimkus
мы держим пару коробок на всякий случай. Потому что обычно без презика, но иногда вот хочется "не выпрыгивать"

Я ненавижу презервативы. Это ужасный полный отстой. Но иногда используем. . что уж там
Заниматся сексом с этим это равносильно как целоваться через платок....
ВМС и в любое время дня и ночи
по мере исчезания
сразу и побольше!
не вижу смысла в этом! по- моему проще таблетки или спираль, пластырь и много еще чего!
Нам частенько приходилось с презиками во время беременности, потому что я болела часто, микрофлора нарушалась. Покупали по пачке в 12 шт каждый раз. Недорого совсем. Но не люблю я с ними.. бе... Хранились в аптечке)))
мы пользуемся свечами эротекс (прячем в холодильнике) - лучше чем презики.... а защита, по процентам, такая же...
презервативы нужны всего пять дней в месяц. Остальные дни зачать нельзя. Знаю не понаслышки с женой живем 18 лет. Три беременности трое родов. Ни одного случайного. Ни одного убийства своего ребенка.
Валентина Магаева повезло вашей жене с регулярным циклом....
Таблетки не пью принципиально. У нас сейчас полно подделок, нет гарантии, что платишь деньги за качественный товар. Две подруги практически одновременно забеременели (пили одинаковые таблетки)
Гинеколог не удивилась, последние годы у нас с этим беда.. .
Спираль не всем можно ставить

Презервативы муж покупает в аптеке, по 2-3 пачки. Храню в шкафчике над компом, у меня там много всякой мелочи, ребёнку трудно будет найти.
Любовь Моя
Ага, оптом, ящичками.. . Оч выгодно