Беременность и роды

Вы верите в такие случаи залета, когда использовали и презерватив и противозачаточные таблетки?

На мой взгляд сказки, страшилки.. Теоретически, если таблетки только начала женщина пить и тут каким то чудесным способом презерватив порвался)))
Скорей не верю. 7 лет успешной контрацепции. А потом без неё---2 беременности подряд со второго раза. и это в возрасте, когда все учебники биологии пророчат погибшие яйцеклетки. Сказки для мужей, когда прокалывают презики или намеренно забывают пить ок--а потом так удивлённо как людвиг аристархович..
Годунова Татьяна
Лучший ответ
я предохранялась всю. жизнь.
считай, ни разу не было свободного секса...
и всё равно у нас дети, как ни берегись...

и условия разные у всех,
муж надевал презерватив в постели а не в ванной и не вымыл рук до и после - уже вариант
...
Ангелочек ...
Сания Шынтаева То же самое! Как ни предохраняюсь, а все равно год через год залет происходит! Аж бесит!
ну. если только начала - и в это же время порвался - то почему нет?
я не то что верю, я знаю. Презервативы рвутся. От таблеток тоже нет 100% гарантии
Ви
Викуля
Не по наслышке не просто верю, но и знаю. У подруги - первый ребенок - не сработали таблетки, второй - порвался презерватив, третий - со спиралью . четвертый и пятый - вроде без приключений. ;)))
Не верю.
Всякое в жизни бывает, и презик может порваться, и таблетки поддельные попадутся, никто не застрахован.
Я не верю в порванные резким, разве они сгнили после срока годности. В какую то там фертильность при приняти противозачаточных, тоже не верю, выходит дело при такой "потенции" , женщина уже забеременев ещё раз забеременнеет? Что за чушь? Все эти проценты даются на то, что кто то там не правильно соблюдает приём таблеток, начнёт пить их не с первым днём месячных, не станет предохраняться в первый цикл приёма и тп. Надежность ок очень высокая
Ирина Мизерева
100% гарантии нет.
а вот при приеме таблеток можно забеременеть только не умеючи, т. е. не читая действие таблеток.
таблетки имеют эффективность около 85-89%, презерватив - 97% (даже не порванный, а целый). Так что если женщина имеет высокую фертильность, то все возможно и это не сказки
Наталья Дука
Я два года на таблетка и все равно забеременела. Узнала только на 4месяце у гениколога на кресле (просто на осмотр пришла).
В инструкциях к таблеткам написано, что в первый месяц их использования необходима дополнительная контрацепция в виде презика. По этому чисто теоретически возможно залететь, если презик сползет или порвется. Еще такая возможность появляется, если барышня запоздала с приемом таблетки (там все строго по времени должно быть), а еще их эфективность резко снижается в сочетании с алкоголем, сигаретами и некоторыми лекарствами. Так что исключить нельзя.
Машка Я) )
Ангелочек ... а случается, что мужчине попадает смазка на руки, пока надевает
и она с его рук попадает и на презерватив...
поздно надел ...
и всё
сказки, гинекологи каждый приём выслушивают
Ангелочек ... не сказки
у нас в роду у всех давниъх предков было от 8 до 12 детей
мама с отцом поэтому всю жизнь предохранялась - нас только трое
Юля Борисова а нас двое, когда решили родить сестру то быстро родили
нет. не верю.
Lena Shapoval
Знакомая родила тройню) через презерватив залетела) у них он ни разу не рвался (во всяком случае не замечали такого) и все время только с ним занимались
Елена Олейник
ну не знаю полюбому сказки
Ангелочек ... не сказки! увы...
объяснить это трудно тем, у кого низкая фертильность