Беременность и роды
скажите,что заставляет женщин пользоваться противозачаточными таблетками,а не презервативами???
Я лично за последнее. Мне страшно глотать какие-то там пилюли сомнительного действия,вторгаться в естественный ход организма...Может я и не права,но я против
Я пила противозачаточные. Но, мы с моим врачем тщательный подбор делали. Сдавала кучу анализов чтоб всякие там риски и побочные эффекты снизить. Вообще ОК - это удобно. только если подойти к этому серьезно, а не просто купить в аптеке и пить начать. У всех организм разный, и каждому индивидуальный подход в подборе нужен. А перзервативы... Я их не люблю. Они чувствительность уменьшают и вообще ощущения другие, ну по крайней мере для меня.
Против - и не пейте! Каждый сам выбирает, что лично для него лучше и удобнее...
тебе не нравятся таблетки, а другим не нравятся презервативы.
Я принимала таблетки, т. к. считала (и сейчас считаю), что это удобнее и надёжнее. А после рожденя детей поставила спираль Мирену -это ещё лучше
А какая разница : что нравится, а что нет? Каждая пара САМА выбирает то, что их ОБОИХ устраивает. Это все сугубо индивидуально! И каждый прав по-своему : и Вы, и другие)))
А я не против.... Их даже с лечебной целью назначают.
Презервативы рвутся иногда, даже дорогие. А таблетки вернее.
я за таблетки. нам презики не нравятся. посоветовалась с врачем и пью уже десять лет с перерывом на беременность и кормление малыша. Дело вкуса. Вас же не аставляют глотать эи таблетки. Предохраняйтесь как вам удобнее
потому что с постоянным партнером так удобнее, да и презервативов не напасешься. а пить таблетки не страшно, потому что медицина шагнула вперед и есть хорошие таблетки, главное их правильно подобрать.
то же, что заставляет мужчин презервативами НЕ пользоваться)))) )
Мне кажется, лучше спираль
Мне таблетки не подходят по здоровью, так что в этом отношении я Вас поддерживаю...))
Потому что это полнейший бред - заниматься сексом в презервативах. Ощущений ноль. А с таблетками очень удобно и приятно.
без презерватива приятнее и мужчине и женщине
Я пью таблетки уже три года, и мне очень нравится, при том, что мужу я доверяю полностью, что он никуда не пойдёт, ни налево, ни направо. Стрелять куда-то там на живот или в салфетку - удел неумных подростков, презервативами мы пользовались до моей беременности, после этого поставила спираль. Сейчас вот таблетки. И с гормонами всё в порядке, и со внешностью. Зря вы на ОК ополчились.)) ) Но это личное дело каждой пары.
Пью таблетки уже много лет. Очень довольна. Главное, чтобы их врач подобрал и проблем не будет.
Светлана Кочкина
проблемы-то у многих и есть, когда они ляльку хотят,а не получается из-за этой дури... оч много таких вопросов-сожалений даже на этом сайте видела(((
не что, а кто! Это мужчины прививают мысль, что без презерватива приятнее
Вам нравятся презервативы, пользуйтесь ими, а кому - то нравится глотать таблетки, что в этом страшного, хоть какое - то предохранение
для некоторых ощущения с презервативом другие, не натурально как-то.... а по поводу таблеток, я тоже против, недоверяю я им, в плане полезности...
Ощущения совсем разные при сексе!!!!)) )
Да итаблетки противозачаточные сейчас наоборот то для кожи, то для волос лучше делают!!!!
Я разделяю ваше мнение. Во-первых, я уже сталкивалась с нашей "надежной современной медициной" и на себе знаю, что это такое. А во-вторых, я никогда и ни за что не буду полностью доверять мужчине. Когда будет поздно, там уж никакая медицина не поможет. Я у себя одна.
партнер на верное, у меня так было, а потом понравилось, ничего и никогда тебя не ограничивает ни в месте ни во времени