Беременность и роды
Скажите, гарантируют ли презервативы и противозачаточные таблетки 100% защиту? И вообще какие таблетки есть?
100% гарантии не дает ни один контрацептив
нет) ) только 99... всегда есть непредвиденный случай
Яна, конечно гарантируют. Но не 100% т. к. бывают форс мажёры (презик порвался, таблетку забыли выпить и т. д. , никто не застрахован) а в целом да, это самые надёжные способы, одни из. А таблетки - это Ваш гинеколог пусть посоветует какие именно ВАМ подходят!
Незнаю как кому но я пью ОК Регулон... у меня 100% защита... ни разу промаха не было... а вот в презервативы я не верю, в их защиту ...
100% гарантии может дать тольк ВОЗДЕРЖАНИЕ))) ) А таблеток есть УЙМА))) ) забейте в поисковик и почитайте...
защиту от чего? 100% дает пояс верности. .
не одно средство не дает 100% даже с спиралью беременнеют
100% даёт ТОЛЬКО воздержание
ну если только скомбинировать... например таблетки+ презерватив на партнёре, ну и вы ещё женский нацепите, и то млин какой то процент залёта есть.
ни одно средство не дает 100% гарантии! но это не значит, что нужно записать себя в монашки. Просто подберите более эффективное и приемлимое средство, применяйте (используйте) правильно и все будет ОК!
вчера в женской консультации, пока сидела в очереди, слышала, что 2 сидящие рядом девушки, забеременели при регулярном употреблении противозачаточных, так что вот так...
нет, 80-90%
таблетки гаронтируют полноту апрез 99%
Ни одно существующее средство не гарантирует 100 % защиты (даже вазэктомия ;-)). Но презерватив самое надёжное из всех.
защиту на 100 % дает только отказ от секса.
Таблетки назначает гинеколог-видов много-можно посмотреть в аптеке
Защита таблеток на 99%
Призерватив защищает на 98%
Но вот правда от венерических болезней лучше защищает презерватив.
Защита таблеток на 99%
Призерватив защищает на 98%
100% только таблетки "спиодна"
о таблетках лучше спросить у врача какие для вас лучше.