Мне после третьих тоже предлагали.... Мне кажется, это что-то вроде того - как судьбу искушать.... Я отказалась.... Хоть и рожать больше не собираюсь.... А тут на сайте девочка есть - 19 лет - стерилизоваться хочет... .
А дети.. . что дети? Дети не знают, откуда дети берутся?
Беременность и роды
После третих родов я перевязала трубы, сейчас жалею. Могу ли я опять забеременеть?
нет
запросто. через ЭКО
Мож хватит?
необратимо.
Только ЭКО (((
зачем вы идете в обход природе?? ? теперь уже надо не здесь спрашивать, а у врачей
Я хочу еще одного ребенка родить и тоже трубы завязать, т. к. болею, больше рожать нельзя. Где это делают, подскажите? Больно, долгая процедура, дорогая?
Абзац вопросы!! ! Здесь же дети сидят...
нет
Теоретически можете, если только перевязали и возраст позволяет. Но % вероятности очень маленький.
Только через РОТ!!!
Помоему нет.
мне кажется, что ЭКО - ваш вариант.. . у вас же не матка удалена, а трубы перевязаны...
Раньше точно не смогли бы, а сейчас медицина на высшем уровне узнайте у врачей. , может уже что то и придумали.
можно! я точно знаю, потому что тоже интересуюсь этим вопросом. (Только наоборот, я не хочу детей и поэтому буду перевязывать)
так вот, забеременеть можно, даже можно от своего мужчины но только с помощью врача. Трубы вам не нада распаявать, а нужно делать искуственное оплодотворение. Вы. как я понимаю, уже не 20-летняя девочка, так что врачи только ЗА будут помочь вам в таком вопросе. Ибо с возрастом станосится опаснее
я знаю что трубы продувать могут, если они "склеились"(это если застудить их сильно в детстве)
а вот после перевязки вроде нельзя
тут надо точно у врачей спрашивать
за деньги сейчас хоть что сделают
желаю Вам удачи и счастья
а вот после перевязки вроде нельзя
тут надо точно у врачей спрашивать
за деньги сейчас хоть что сделают
желаю Вам удачи и счастья
Сейчас медицина на таком уровне! Но гарантию ни один врач не даст - потратите время и деньги. Я сейчас беременна вторым ребёнком, третьего не планирую вообще, но перевязываться не буду