Беременность и роды

А во время аборта врач может перевязать трубы из мести????

Ангелина *
Нет. Для этого нужно делать операцию.
Елена Карпухина
Лучший ответ
Ищите причины в другом :-(
Марьямчик *********
Аха, ишшо и гланды попутно удаляет))))))))))) )
Вы анатомию, хоть школьный курс, изучали? Ну, что ли, на какой специальный сайт зайдите, посмотрите, где трубы находятся)) )
Извините за кучу смайлов, просто)) ) Представила себе перевязку труб через влагалище, сижу ржу)))
Аня Царь
Нуризат Исакова Я тоже валялась))))
В школе мы все учились, чему нибудь и как нибудь ))) Биология явно был не Ваш предмет)))
Veronika Logvin
нет.... вы вообще представляете где трубы и что такое аборт?
Светлана Шарапова Чтобы перевязать трубы надо делать опирацию? У меня была внутриматочная, тогда наверное могли бы, но я былы без сознания уже и они этого не сделали. Теперь надо заново живот резать или можно как -то лазарным путём. Девочкам так делали внеамточную? Вы не знаете?
Перетяжка маточных труб возможна только при полостной операции, но не при аборте, учиться надо хорошо - легче жить будет.
Воротилова Надежда Полостные операции уже не делают, только во время кесарево . Перевязать можно уже амбулаторно в поликлинике и идти домой.
Нет. Не достанет))
Катюшка Котова
Это как так? Представьте, как делают аборт и как трубы перевязывают! А кому врач должен мстить и за что?
Tatyna Doroschev
Ангелина * Когда я делала 7 лет назад аборт,врач меня ужасно возненавидела,так как рядом лежала моя сестра у неё был выкидыш,у неё был сильный шок.Вот я и подумала,могла бы она мне чего-нибудь повредить.Сейчас 4 мес не могу никак забеременить
Бред какой... Из какой мести, за что?
Нет конечно! И правда поинтересуйтесь сначала как делают аборт и где трубы находяться)))
Мария Воробь
неет, они обычно там все вырезают, а в черепную коробку мозг наращивают...
Таня Гацкая
видать в школе ты анатомию прогуляла, конечно нет...
Kritin@ Minx
нет. уголовщиной светит
Может. Но это уголовное преступление!
чтоб перевязать трубы, нужно разрезать брюшину, а аборт делается через дырочку между ног, чувствуете разницу
Конечно нет.. . что вы такое придумали...
Анатомию ты что ли не учил в своем дворце? Это так же возможно как при аборте удалить апенндикс))).
Ирина Колыванова Блин, не одна я "Царевну-лягушку "помню..Те же слова на ум пришли...
какие еще трубы? какая еще месть? врачу какое дело, ну захотела ты и пришла на аборт
канешна! желудок с маткой как нахерачит

будешь кушать через пиписку!
Ну тогда он не врач....