Беременность и роды

Неужели есть люди которые добровольно идут чтоб им перевязали трубы? Зачем? А вдруг потом передумают, а уже поздно. По к

Я тоже в шоке с таких женщин!! ! Это по-моему бред бредовый.. . Есть и спирали и таблетки и всё на свете!!!
Татьяна Головатцкая
Лучший ответ
если у женщины нет детей - ей не перевяжут даже при ее горячем желании.
В 40 уже не передумаешь. А лучше всю жизнь до климакса предохраняться и глотать химию.
Kopp Almaty
а если уже трое, денег нет не хрена, и тебе к сорока, а мужу все надо и надо???? Самый разумный выход
Лариса Васнина
Гулдана Хайруллина Так может спираль лучше?
Ну если передумают, то ЭКО еще никто не отменял. В любом случае перевязать трубы лучше, чем на аборты потом бегать
Если, например, уже пять детей родила, организм изношен, спираль ставить нельзя (аллергия или воспаление придатков- тогда не ставят) , или какая-нибудь неизлечимая генетическая болезнь, которая приведёт к рождению больного ребёнка. На самом деле причин масса. Есть просто женщины, которые не хотят иметь детей. Перевязка труб- это, конечно, слишком уж радикально, но всё же лучше, чем бесконечные аборты.
Галина Ручко
ну есть которые хотят не переживать за половую жизнь (я про залеты) и не могут чисто физически содержать еще одного ребенка (здоровье, матер. положение, семейное..)
Эмма Яцунь
по семейным и материальным!
например когда дети есть и по состоянию организма очередная беременность - смерть.
У подруги две внематочных, например.
Ну почему же? Например, если у человека есть какие-либо патологии или беременность протекала очень тяжело. Ведь существуют такие случаи, когда просто запрещено делать аборт с подобными диагнозами, а носить в себе малыша-муки.... Возможно, уже и так много детей. А еще есть куча болячек передающихся половым путем. Думаю, когда двое людей больны, им рожать детей совсем вредно, а вот вести половую жизнь никому не запрещено!
какие трубы?
Ну всем не перевязывают. Для такой операции нужны "особые показания",такие как возраст, если не ошибаюсь, после 35 лет, наличие 2 детей, невозможность предохраняться другими способами.
Maxaon-28
Это очень серезные люди они своих решений по 100 раз неменяют.
Да есть!! ! Если нет здоровья на большее количество родов, то зачем напрягаться.... с незапланированной беременностью.... Между прочим оч хороший метод! 1 А на потом по свету очень много детей.. . нуждающихся в родителях и не так важно кто их родил!!!!
ну вы родите детишек так 5,а потом себе задайте этот вопрос
Человеку свойственно хотеть именно то, чего у него нет. Женщины с прямыми волосами- накручиваются. С вьющимися- распрямляют их. Брюнетки- высвечивают волосы, блондинки- красятся в шатенок. Одни женщины оставляют детей в род домах, другие готовы усыновить чужих детей. Одни женщины лечатся всю жизнь от бесплодия, другие ходят каждые два месяца на аборт.
Перевязывают трубы те, кто НЕ ХОЧЕТ больше иметь детей и делать аборты. К стати, эта операция не ведет к бесплодию, заметьте. Выносить ребенка такая женщина сможет без проблем: ) Думаю, для женщин жаждущих материнства, такая операция смотрится дикостью, но...:) ) Бодливой корове Бог рог не дает:))
с токой фото-ей и на шее не грех пару узелков завязать.
МАЙЯ СОЛОМОНОВНА. знаток (474)см. фото (ваше)
Гулдана Хайруллина С какой такой фото?
Гулдана Хайруллина Вы имеете ввиду картинку на аваторе? Да...слышал бы вас автор этого рисунка...Не знать таких вещей...хм...
Ольга Степнова ну-ну,блин и вся жизнь потом в таких цветах,и от того такие вопросы.
гораздо хуже может получиться, если вдруг передумаешь0, а аборт делать уже поздно.. . вот и находят детей потом в пакетах на автобусных остаеновках
Ольга Степнова ужас какой то...