Беременность и роды

Кто-нибудь из вас забеременел предохраняясь методом прерванного акта?

Всю сознательную половую жизнь проносило, а 4 месяца назад случился "упс", к апрелю ждем вот)))
Балжан Уразбекова
Лучший ответ
Да... это я....
Olga М
ага))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... ему... уде.. год. и. 2.месяца
Вера Борисова
Нет. Всё аккуратно.
я залетела)))
Маша Кр.
Именно так . Не понимаю. как он мог с живота доползсти...
Наверняка каждая вторая точно беременела. Прерванный акт - это самый не надежный метод.
Юлия Цай
я - нет, муж молодчага в этом плане
ммм.. нехотела и нехочу проверять это на себе..
I am)
~Ai{Zh}Ana~ ~Mukhanova~
вот у нас так и получилось.... )
Лияна Жак
не я, хоть только так и предохраняемся
думали етот способ самый надежный, 3 года было все ок, а потом-2-ой бебик.
Maya Ryabova
я нет
хо-хо. подружкка и сестра точно так и залетели)
Юлия Спасова
Никокда не считала этот способ предохранения надежным, т. к. читала, что немного спермы выделяется еще в самом начале полового акта.
Tatjana Hauser
Залетала и не раз
***марина ***
Да вот и полд его )))) любимая доченька
А мы за 8 лет ни разу.
Было дело
Нет. партнер был аккуратен
Наталья Бенюх
Живет во мне последствие прерванного полового акта. В декабре рожаться уже собираемся. Это называется приятный нежданчик)))))))
почти пять лет проносило. первого ребенка заделали, когда решили, что пора!!!! а вот сейчас у меня уже 18 недель прерванного акта в животе пинается.... до сих пор думаем, когда же это мы так прокололись :))))) но мы все равно рады!!!! и ждем с нетерпением, когда увидим нашего ребеночка!!!!
нет
*B
* Bliznet *