Беременность и роды

замужем 6 лет из них 4 предохранялись(прерванный акт) сейчас не получается забеременеть что делать?

Упорно страться и у вас обязательно получится, пропей витамины Е.
Оля Ильина
Лучший ответ
пойти к хорошему врачу и пройти если нужно курс лечения)))
Алла Игнатович
Это такое наказание за грех (первая заповедь-плодитесь и размножайтесь), очень часто бывает, а ещё за это мужчинка может силу потерять, так что вымаливайте и всё будет хорошо.
Вера Кузнецова
проверьтесь с мужем у врача!
значит еще момент не настал...
к врачу...
Lena Rolheiser
По статистики, бесплодным признается брак, если при длительной жизни (более 6 лет) нет детей. В вашем случае только два, провертесь у врача, и если нет ничего, но просто ждите и все будет у вас отлично!!!
Секс секс секс и терпение все перетрут и будут у тебя детишки.
Гучи Гучи
собрать 10 тысяч $ и решиться на суррогатное материнство (в Украине и в Германии резрешено)
Ольга Елина
На всё воля Божья. .
Думаю, у вас всё получиться, если вы забудете о том, что забеременеть - ваша главная цель!
К врачу, если не беременеете 1 год незащищенных половых актов!!!
Аналогичная была ситуация (((.Сейчас ждем в этом месяце пополнение. А знаете как получилось??? Просто плюнула и решила: будь что будет!!! Не поверите!!!! В этот же месяц узнала про бер-сть!!!! Удачи!!!
Мария Крюкова
очень многие девушки практически 60-70% сейчас не могут в течении длительного времени забеременеть, причин масса, от экологии до заболеваний женской половой системы, здесь вам ничего толкового не скажут, идите к хорошему врачу-гинекологу и проверяйтесь, также нужно проверить и мужа обязательно!
Леля Лео
все у вас получится, только терпение, но к врачу сходить надо обязательно. .
на счет суррогатного материнства, помоему это последний шанс, и он очень дорогой, в среднем около одного миллиона.. .
удачи вам!!!