Беременность и роды
Моей сестре 29 лет. Она замужем. 6 лет. Обследовалась всё нормально. А детей нет. Посоветуйте что нибудь?
менять мужа или усыновлять детишек
Такое бывает у здоровых людей. Это --скорее всего из-за мужа. Надо исключить на неделю физическую близость, а потом возобновить .. У многих получается. Свойство слабых клеток....
А муж обследовался?
Обследуйте мужа
Мои друзья работали над сотворением дитя пять лет. И так, и сяк и наперекосяк-ничего не получалось. Потом плюнули на это, решили-значит не судьба1И как только успокоились Бог дал им мальчика!!! Видимо прошли некое испытание. НУЖНО ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ.
Значит проблема у мужа. Пусть пройдёт обследование и он
Если она действительно все проверила (и гормоны, и проходимость труб!!!! и созревающие фолликулы (т. к. если они не созревают овуляция не происходит), и анализ крови/мазка на инфекции (уреаплазмоз, трихомонады, хламидиоз), то действительно проблема остается либо в мужскойсперме (сдать спермограмму), если и здесь норма, то последний анализ на совместимость партнеров.
Пусть проверится на прогестерон
мужа надо еще обследовать
Завести, например, хомячка чтоб отвлечься. Или сходить к бабке. Про мужа ничего не пишешь.
У многих такие проблемы, я считаю, что не надо зацикливаться на этой мысли, и само собой все получится
Нужно обратиться в перинотальный центр там помогут. У моих троих знакомых все получилось. Одна даже двойню родила и все похожие на папу и маму
пусь она мужа отправит на обследование, может в нем проблема, у меня у брата тоже нет детей а женат 7 лет, но у абоих все нормально
Привет, Солнце! Ну что делать, проблемы не всегда бывают у женщин, часто наоборот. Пусть её муж сделает спермограмму.
Значит пушка мужа осечки даёт, пускай сходит обследует её