Беременность и роды

Всем доброй ночи. Замужем 6 лет, все не получалось забеременить, хронический аднексит. Сейчас задержка 7 дней, делала

живот болеть может!
будем надеятся, что вы все таки беременны!
удачи!
Евгения Сергеева
Лучший ответ
Болел и я была уже беременна. Да в любом случае, сейчас это случиться или в ближайшее время - ВЫ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ НЕПРЕМЕННО! Я на этот счет жутко заразная)))
Камила
желаю Вам двух полосок!!!
ну если уж 6 лет не получается, то не тешь себя надеждой . Говорят после отмены ОК яйцеклетки начинают работать активно и наступает беременность.
у меня диагноз хрон. аднексит стоял с 14 лет. Год не беременела, да и особо не старались. Помогло забеременеть на отмене ок
Ирин@ Любимк@!
похоже на беременность
у меня болел живот так, что пришлось мужа вызывать с работы чтоб вез в больницу! Из больницы отправили на узи! А теперь уже агукает.... Удачки вам!!!! Только самое главное не зацикливайтесь (с мужем тоже оч ждали) Боженька когда решит, тогда и будет!!!!
Gulmira Zada
У меня живот до 6-7 недели болел, угроза выкидыша потому что была.
Нина Бойко
Похоже на беременность)) )
Удачи
Аня Рязанцева
сдайте кровь на ХГЧ, результат будет верный. Пусть он покажет вам беременность, от всей души вам желаю!
Хронический аднексит ставят более чем 50% женщин и это не есть основной причиной бесплодия. Ты можешь быть беременной, но если болит живот, то обязательно обратись к гинекологу - это может быть угрозой выкидыша.
Алина Митина
У меня были такие же ощущения, как перед месячными: тянуло живот, грудь болела.... Но они так и не начались))) )
Кстати, до этого стояла на учете в консультации с хроническим аднекситом в течении 5и лет!!!
у меня так сильно болел живот!! ! чувство такое было, что вот вот прорвет!! ! и теперь доче 1,1 годик)) ) удачи!
Здравствуйте, у меня очень сильно болел живот, была температура.... думала, что восполительный сильный или еще что нить - оказалась в животике растет моя доченька))))))))))))))