Беременность и роды

Не получается забеременеть, что делать?

Моей доче 1,8,я ее кормила грудью до 1,5 лет, вот уже 2 месяца я не кормлю и до сих пор не могу забеременеть, хотя пытаемся уже целый год, не могу понять в чем причина, мне 23 года, мужу 33.Подскажите хоть что-нибудь.
В баню с мужем и всё получится. Пропариться нужно. Знаю не по наслышке.
Ариша Раскопина
Лучший ответ
Продолжайте стараться. это маленький срок для паники
Алина Фандеева
Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
сходите к доктору и обследуйтесь
Нармина ...
проведите ночь - в гостях! и всё получится !
Ирина Иванова
ну и на фига вам ещё один маленький рот? одну хоть выростите, странноватый вопрос однако ...
Анна Шумихина
Виктория Эйсфельд тоже думаю... такое маленькое дите и такие проблемы...
нужно в первую очередь узнать есть ли какие либо заболевания у вас обоих. 2) лягте после окончания секса, так чтобы ноги были на верху, то есть к стене. даю 90% что так получится забеременеть, если нет никаких заболеваний препятствующих зачатию. 3) и молиться нужно. есть молитва чтобы родилась дочь, а есть молитва чтобы сын родился.
я когда хотела забеременеть-молилась, и через полгода я забеременела. родилась дочка. а когда хотела сына, тоже молилась, после секса сразу к стене прислонялась верх ногами, так 15 мин пролежала. а через месяц уже увидела 2 полосочки на тесте, были очень рады с мужем. если хочешь забеременеть всё что угодно сделаешь.
А цикл то установился после кормления грудью?
сделайте полное обследование... Надо найти в чем причина Вашей проблемы. А так какие -то советы давать бесполезно
Наталья Сивер
лучше на этом не зацикливаться, все само собой "случайно" получится, еще больше радости будет) а если уж так надо, попробуйте подушку под попу положить и полежать некоторое время, многим помогает
Asem Kunanbaeva