Беременность и роды
Предохраняюсь прерванный актом уже 10 лет, ещё ни одна не залетела, как такое может быть?? Может я бесплодный
Котик, со мной это дело не прошло бы....
Мария Дубовикова
Проверим?))
либо умело прерываешь (мы так 15 лет предохраняемся, успешно), либо ты бесплоден, либо твои партнерши принимают ОК и тебе об этом не сообщают.
очень может быть. у нас с мужем так и было. 4 года так предохранялись, не беременела. А когда захотели забеременеть, при обследовании вышло, что у него нехилые проблемы. пришлось долго лечить.
в вашем случае - ну, может, не совсем бесплодный. но способность к оплодотворению средняя. Для нормального зачатия нужно определённое количество сперматозоидов.
В принципе, если вам за 30 и даже больше, это нормально. Но проверьтесь. может, у вас там всё стерильно и нет нужды в ППА, можно обычным сексом заниматься без страха
Секс по 1 разу?
Мария Дубовикова
Почти по одному с каждой, иногда 2 или 3 раза бывает подряд
Попробуй традиционный секас.
Ленка Сокол
Явно переоценивает себя. Вся округа не станет беременнеть от того что его ебут с выдергом...
Кто кого имеет?
Может выхолостили котенком ? ))
Да не... ты просто супер быстрый))
может быть. проверься
Не исключено
Они не обязаны тебе об этом сообщать . Аборты еще пока без согласия партнера делают
1. Может.
2. Может.
Возможно у вас проблемы со здоровьем, ППА это совершенно ненадежный метод контрацепции. Сдайте анализ на AZF – это один из самых главных видов обследования, при котором выявляются возможные проблемы в сперматогенезе. Подробнее тут azf-deletsia-i-besplodie.ru
Вы получаете удовольствие от такого секса? А женщина? 10 лет... Смысл? Мужу прочитала вопрос. " Ты собрался выпить пива, ты собралась насладиться вкусншкой. А тебе бац по рукам, бац по сусалам... Это прерванный половой акт." Это мнение мужа. Он отрицает презики, отрицает прерванные половые акты и т. д. Знаю тех, кто практикует подобное. Не 10 лет, а год-два и то не с каждой, с той, кого берегут... Проверьтесь. Там бац и прерванный акт ...Сперма не туда, куда нужно... Хохотацца.... С чего её будут соскребать? Это забавно)
Лена Дедюхина
не поняла причины хохота и забавности. МЫ тоже предохраняемся ППА долго, всё всех устраивает.
Настя :р
Не все хотят десятилетиями пить таблетки.
Во время полового акта вместе со смазкой выделяется сперма, поэтому не вы очень быстрый а скорее всего у вас проблемы со здоровьем. Сперматозоиды не достаточно активны либы совсем отсутствуют, можете тут подробнее почитать azoospermiya.ru