Беременность и роды

Мы практикуем прерванный половой акт, за пол года беременность не наступила.

знакомые сказали что кто то из нас значит бесплоднй, это правда?правда может такое быть?
Не правда. Просто мужчина хорошо себя контролирует. Мы предохраняемся только таким способом уже четыре года. Сына планировали, поэтому перестали предохраняться, получилось в первый же месяц. Ему сейчас три.
Надя
Лучший ответ
Попрактикуйте непрерванный, если хотите узнать.
Sasha Хахан
полгода -слишком маленький срок для таких выводов.
Некоторые здоровые пары /вообще никак не предохраняясь! / не могут полгода-год забеременеть.

Р. S.КАКИЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ДО СИХ ПОР! При прерванном половом акте ещё как можно забеременеть! (25 % )
Основной проблемой является то, что сперматозоиды могут попасть во влагалище и до эякуляции, так как они в небольшом количестве присутствуют в смазке, выделяющейся из уретры мужчины при половом акте. При этом их количество и подвижность могут быть достаточными для беременности.
а как может наступить беременность, если вы практикуете прерванный половой акт?? ?
при прерваном половом акте-беременность не наступит.
прерванный половой акт-это ЗАЩИТА ОТ беременности
Прерванный половой акт - это распространённое средство предохранения от беременности, когда партнёр, чувствуя приближение семяизвержения, вынимает член из партнёрши и изливает сперму куда угодно, кроме её влагалища.... Естественно, что, если партнёр все делает правильно, то беременность наступать и не должна. Ваши знакомые, видимо, так неловко пошутили, намекая на ненадёжность этого метода контрацепции.
чтоб забременеть надо акт прерывать??? Или прерываете чтоб не забеременеть??? Знакомые причем вы и так всему миру написали еще и всем болтаете?
Aida Yakupova
Попробуйте не прерывать половой акт, причём несколько раз. Надеюсь, наступившая беременность удовлетворит ваше любопытство.
Shahnoza Sadikova
Ничего подобного, мы тоже практиковали и ни разу не подвел. Как только расслабились так тут же и приплыли.
Ayesha Muna
не правда. у нас такая же ситуация была. потом получилось. вот если год-тогда можно сходить к врачу спросить из-за чего а пока просто продолжапйте
господи, о чем вы?? ? прерванный половой акт это не способ предохранения. в смазке содержиться куча сперматозоидов, который запростяк смогут при удобном случае достигнуть яйцеклетки. А вообще это ОЧЕНЬ вредно для мужчины, спросите у любого уролога. Не говоря уже, как правильно заметил андрей, о том, что меньше удовольствия. Это самый ненадежный способ. Щас полно нормальных средств
Юлия Андреевна
Ну как бы вам сказать? Многие так живут пока детей не захотят!)
Настя Таркова
попробуйте презерватив)))) может повезет, с дырочкой попадется))))
Что за бред? Прерывание полового акта- это один из способов предохранения от нежелательной беременности. С чего же она должна наступить? Вы можете забеременеть лишь в том случае, если Ваш партнер чуть замешкается.:))))
Прерванный половой акт, на то и прерванный! Наоборот чудо что Вы не забеременнели. Потому что многие это практикуют (мол в презервативах не те ощущения) , но не все мужчины (извините) могут вовремя вынуть. Сомневаетесь, можете провериться... А так у Вас партнер шустрый, потому и не забеременнели еще...
Lyubov A
Нет не правда. Только врач может это определить. Вы думаете забеременеть так легко???? Просто вам везло (или не везло) , и вы попадали на "безопасные дни". Или просто то небольшое количество сперматозоидов, содержащихся в смазке, которая выделяется у мужчин на протяжении всего акта, просто не добиралось до цели. Читайте литературу.
Нет, просто Вам крупно везет. Некоторые по 3 года так живут, а потом дети. Вероятность забеременить при этом сильно преувеличено.
НЕправда. У нас друзья нормально спали, и 3 года не могли залететь. Только собрались в больницу, забеременели. А другие Целый год как вы и залетели.
Прерванный половой акт - это не самый лучший способ предохранения. Если вы предохраняетесь, то почему должна была наступить беременность? Вы не прерывайте половой акт и будет вам ребеночек ))
вряд-ли
Прерваный половой акт практикуют Для предохранения от беременности. Если вы хотите забеременеть практикуйте не прерваный половой акт.
Мы так до свадьбы 1,5 года жили.. . я тожа уж задумываться начала. . а что это я не беремменнею. . ну вот. . а после свадьбы при таком акте через пол года забеременнела. . Хотя планировали еще немного подождать с детьми. . Но очень давольны что ждем мальчика. .
Так что не переживай. . а если ребеночка хочешь так зачем тебе нужен этот прерваный половой акт...
Если хотите ребёнка, зачем прерывать?
А не проще обследование пройти, чем в догадках теряться?
Нет не правда. Но это не гарантия от беременности. При таком способе так же можно "залететь"
прерывая акт вы лишаете удовольствия свою партнершу, так как у женщин на все требуется значительно больше времени. И, правильно заметили, что это не факт, что это 100% гарантия. Можно залететь. Сейчас есть и разовые свечи-на один вечер, при этом происходит еще и профилактика вензаболевания, и разове таблетки, но здесь много противопоказаний
Я с 18 лет предохранялась только прерванным половым актом, при этом такой дедовский метод никогда меня не подводил, даже при смене партнера. Потом по совету знакомых пошла к опытному гинекологу узнать, может со мной что-то не так. Гинеколог после осмотра сказала, что все ок и что я отношусь к счастливым 20 процентам женщин, которые никогда не забеременеют при данном способе контрацепции
Мы тоже прерванным "предохранямся")) тоже беременность не наступила.. . уже 2 года наверное прошло.. . сейчас прошли обследование- на тебе: "уреа-микоплазма"....облом.. . теперь нужно лечиться. . только вот одну статью прочитала, что в большинстве стран её не лечат.. . вот теперь вообще в расстерянности.... (((