Беременность и роды

Могу ли я забеременеть, если по прерванного полового акта сама введу сперму пальцем ил шприцом во влагалище? Какие шансы

Очень хочу....
Это вполне возможно, т. к. активность сперматозоидов сохраняется примерно 2-3 минуты во внешней среде.
Ирина Родионова
Лучший ответ
непорядочно, мягко говоря..
правильно сказали. Стрелять сук. И "Троллей".
Ну а он потом скажет, ,что это не его ребенок. Будешь матерью-одиночкой всем ныть, какая он сволочь.
шанс есть. тока смотри чтобы муж не узнал, а то тебе кранты
Танюффка ***
Никаких
если только очень быстро это сделать....
Алена _
А зачем, что бы потом говорить ему, что это он прокололся... Жуткий вопрос...
Елена Федюнина
Замечательно все получится, лучше шприцем. Высчитайте дни когда у вас овуляция, что бы наверняка.
()
(((Иная))) )
Насмотрелись сериелов? Теоретически шанс процента 2%. Но практически-0.Чтоб понять почему, изучите в деталях процесс оплодотварения, физиологию сперматозоидов и яйцеклеток. И вам сразу станет все ясно.
А кончать он что в баночку будет?)) ) Я так поняла, что прерванный половой акт не подразумевает использование презерватива?
попросите его самому это сделать, в другом случае зачем вам муж/отец ребенка, который не хотел малыша???
Обалдеть! А стандартным способом это сделать никак? Зачем именно так?
конечно можно так забеременеть
сперма дохнет через 15 минут после семяизвержения. Думаю можно
Viktoria Yakovenko
фу ну и гадость. . вам голову лечить надо а не трахаться
наврятли... потому что самые активные сразу должны попасть.. а если они во влагалище сразу не попали, то шансы минимальны
насоветовали. а эта дура пойдет и сделает
***кристина ***
...Коварный план))!
Di
Dia
Так Ермакова от Бориса Беккера забеременела. Потом с него деньги трясла.
Nona Ubilava
это называется инсеминация, которую проводят если муж-импотент
зачем же тогда прерывать вообще?
Даже при прерванном половом акте есть вероятность забеременить, если оба партнера фертильны!!!!
Непонимаю зачем это вам нужно, забеременить конечно можно но нужно ли если он не хочет, потом очень тяжело с таким грузом жить ростить одной ребёнка и знать что его не хотел отец
Бог давно за нас всё продумал и в своё время вам даст дитя даже если будите предохраняться всеми способами сразу
вот у меня ситуация сейчас предохранялась как могла + прерваный каждый раз был, при этом забеременнила и зная что я оставлять ребёнка не буду жизнь распорядилась по своему, я узнала о беремености тогда когда поздно уже было для аборта, а до этого шли месячные, а я и не помышляла, вот сейчас уже 17 -18 недель беременности
а мужу с которым я прожила 12 лет он не нужен, вот так вот!
Можно. Но мы с мужем использовали стаканчик чистый и шприц. Получилось