Беременность и роды

Слетел презерватив...

Привет всем! Столкнулся с такой ситуатцией, занимались сексом с девушкой - я кончил, какоето время побыл в ней - проверил презерватив - он на мне! Всё хорошо подумал я, после чего не трогая руками я начял вытаскивать его (своего дружка), уже почти вытащил и под самый конец - где сперма - стал вытаскиватся труднее, почуствовал что презерватив сходит и когда я уже почти вытащил презерватив слетел! Кончик где резинка опрокинулся вниз около попы и сперма немного вытекла на попу, девушка - сразу побежала всё чятельно промыла - и как ей сказал гинеколог если что то попадает то можно промыть с перекисью водорода, после промытия водой она так и зделала - 50/50 перекись с водой и промыла. Скажите какова вероятность беременности ? 19 день цикла, цикл 27-28 дней. Взаранее спасибо.
вероятность 50/50 все зависит от активности сперматозоидов насколько правильный у девушки цикл ( не было ли у нее овуляции в этот день ). и ксати даже презерватив не даёт 100 % гарантии что девушка не залетит - 7--80 процентов всего.
Оксана Долотова
Лучший ответ
я так забеременнела
Надо спать с теми от кого хочешь детей. Туфли идешь покупать - 1000 раз все перемеряешь, а спят с кем ни попадя, а потом трясутся. Трус безголовый!
ниче не будет)
по-моему вероятность ничтожно мала. другое дело, как можно от секса получать удовольствие, если ТАК боишься беременности, что перекисью подмываешься...
А, следовательно, веротность беременности велика. Постинор выпивать в таких случаях экмтренных надо, а не перекисью мыться.
ну внутрь же не попало, тем боллее промыла, не переживай чувак, не должна девушка твоя забеременеть
та не кипишуй если! там ещё от активности спермотозоидов зависит! внутрь же не попало!
Ну и че в итоге? Забеременела она?
Если вы об одной причине? То меня беспокоят гениталии девушки перекись даже в 50на50 сжигает всю слизистую!! ! Дурак ты! Запоминай 28 дн цикл делим на 3, В среднем 9 так вот в средние 9 дней наиболее вероятна оввуляция яйцеклетки !
Umida Abdumajitkizi
А что плохого в том, что ты станешь папой? А если боишься ответственности, то и не высовывай своего дружка. Не членом надо думать, а головой.