Беременность и роды
Девочки, а вы беременели “через“ презерватив ?
Вот интересно, по теории такого быть не может, а на практике случается. А есть у нас тут кто нибудь кто так забеременел и не подозревал даже ??Предохраняясь презервативами, они не рвались,но он кончал в вас, итог-задержка и беременность ? П.С у меня задержка 3 дня, все 2 недели занимались сексом активно, а тут на днях он кончил в меня 2 раза, но во второй раз в презервативе ничего небыло, он утверждает что, я беременна, а я сомниваюсь, но жор у меня дикий и болит поясница
Хи -хи .. может над Вами кто пошутил?

Наталья Смышляева
rzhaka ))))))))))))))))))))
Размер сперматозоида - 3 микрон, размер пор латекса - от 5 до 50 микрон. Вот и считайте.. .
0Презервативы ни от чего не защищают.
Наталья Смышляева
короче надо покупать тест )))))
таких случаев один 10 миллионов наверное.... остальные все врут)))
причин много почему такое происходит несколько. Но бывает что и кто-то специально чтобы сделать людям пакость протыкает иголочкой
Рано еще пояснице болеть. Ты, наверное, просто застудилась. Оттого и задержка.
Моя подруга забеременела через спиральку! Но презервативы нас никогда не подводили.
нет не беременна просто тебе хочеться так
Наталья Смышляева
pri 4em tut ho4etsya voobs4e ???
Да.
Да я именно так и забеременела, но я ничуть не жалею))))))))) ) А дело было так, что моему мужу друг от куда-то "китайских презервативов" привез и один из них порвался.... Так вот и получилось)))))))))) ) Теперь у нас еще 4 штуки осталось.... специально для хороших друзей.... хехе... .
Теперь понятно почему в Китае людей так много)))))))))))))))))))
Наталья Смышляева
привет, а ты сразу заметила, что порвался презерватив, или уже потом ?))
очень интересно ...Просто мы покупаем всегда дюрекс, они вроде надежные, но эта задержка...
моя вторая дочка именно так и появилась)) ) через презерватив, да еще и месячные были- так что про беременность мы узнали только в 6! недель))) ) удачи, и купите тест!
все может быть
Я нет. А у вас кто то заботливо проделал дырочки?
Это ещё ничего не значит! Купите тест на беременность
Наталья Смышляева
ой боюсь я этих тестов, маленького хочу, а если увижу 1 полоску оч расстроюсь, я думаю подожду я еще пару деньков, не начнутся куплю тест
нет скорее всего не беременна не может так быть.
нет
так родился мой племянник.. .
достаточно маленькой незаметной глазу дырочки. .
кстати естьещё фигня такая ложная беременность называется...