Беременность и роды
Девочки, а Вы когда беременели знали про дни овуляции? +
Просто здесь частенько пишут текст типа "мы не предохраняемся месяц (два, три) и не беременеем" или "мы не предохраняемся а беременности нет". Я знала со школы про стрёмные дни, задолго до сексуальной жизни:) Была у меня опытная подруга в этих делах:))) А Вы?:)
нет, честно говоря, я про овуляшки тут начиталась. Да и не интересно мне было это. Я сразу забеременела. А высчитывать и в попу градусник-это не по мне!
Да. И ещё вообще всегда знала что "залётные" и "не залётные"дни это не метод контрацепции!
И мне это на фиг не надо, я ни чего не вычисляла, жила себе спокойно не парясь и когда перестали предохранятся забеременела через 9 месяцев и даже не переживала, что только через 9 месяцев. (у меня не было это навязчивой идеей)
ну примерно знала когда она у меня есть
знала про такие дни, но НИКОГДА даже и мысли не было высчитывать овуляцию, измерять БТ и проч.
Знала, конечно) И про то, что определяет пол будущего ребенка знала) просто в школе если немного учиться - то в восьмом классе уже проходили это, да и с мамой разговаривала, литературку почитывала. И сейчас - при такой потоке информации - не знать когда, что и как - это просто стыдно, наверное.
Не могут забеременнеть не потому что про дни овуляции не знают, а потому что, видимо, проблемы со здоровьем у кого-то из партнеров.
Да, именно в первый день овуляции забеременела и родила первого, и в последний день овуляции забеременела и родила второго. Точный расчёт.
в 23 г., как забеременела, каюсь, не знала и слова такого. ) только щас, на последн неделях начиталась, что это высчитывают многие
я только здесь узнала что такое "овуляшки" хотя уже двоих детей родила!
знала посчитала и в 1 мес забеременела
знала, спасибо мамочке, которая в свое время это все рассказала, высчитывала овуляцию, в безопасные дни не беременела 6 лет, решились на ребенка, опять же высчитывала овуляцию+ тесты делала, а забеременеть почти 2 года не могли....
у меня нет детей и я их не планирую пока, но знаю когда мой период фертильности и тем более овуляция.
знать может и знала, но никогда не зацикливалась на этом, да и потом забеременела так сказать в безопасные дни...
Извините что отвечаю на женский вопрос дляВас дорогих женщин. Но.... НО даже я знаю о овуляции много) Это очень интересная вещь, если знать женский организм и научиться его понимать хоть с подстраховкой за 2 дня вперед и после, то презервативы точно ненадо. Тем более презервативы, это не прикол. Не природно. Да, да, даааа ...без него намного лутше. Дорогие мои, читайте об овуляциях иорганизме своих любимих. Так ведь и познать другдруга лутше можно ^_^
я знала что бывает овуляция, но почему-то мне казалось что можно забеременеть только если не предохраняться в этот день . а в другие можно спокойно. ну допустим - завтра овуляция, а сегодня я не залечу . вот как было . и я залетела конечно . давно это было . и я нисколько не жалею что так получилось . практически все желанное случается неожиданно !))) сейчас я знаю все )))
первый раз нет. на второй высчитывала в инете
Короче, первый раз у нас мужем забеременнеть не получилось, я высчитывала потом специально эти дни овуляции и вот я на 22 неделе беременности. честно сказать, как я их высчитывала-не помню, но это где-то середина цикла. Там около 2-3 дней всего. Но надо еще помнить, что у всех эти дни по-разному приходят.
Знала, и поэтому с первого раза и получилось)))