Беременность и роды
Девочки, а вы сами покупаете презервативы? В Штатах это нормально
покупаю, в сумочке лежат на всякий случай. мужа это бесит!
Sokolova Lena
правда? честно-честно?
Виктория Вайнмастер
честно,врать нет смысла.
Нет, муж покупает, так же как все остальное касающееся этого вопроса...
Сама а что такого ужасного в этом
Sokolova Lena
аптекарши так глаза выпучивают
а епт раз в Штатах это нормально, тогда все понятно, тогда будем покупать, у а я то думал что в штатах это не нормально и не покупал, я же в штатах живу, у меня все должно быть по-штатски))) )
Sokolova Lena
а у нас есть сексуальные традиции? постсоветские?
вместе ходим и выбираем)))))))))))
До замужества вела бурную сексуальную жизнь, презервативы всегда лежали в сумочке, мало ли случай подвернется ))) На мужиков не надеялась. После замужества не покупаю, мы ими не пользуемся просто.
Кто в магазин пошел, тот и купил. Какая разница? Бюджет-то общий.. .
Тебе какой чай брать: черный, зеленый?
С пупырышками, блин!!! Давай быстрей, ребенок скоро проснется!!!
Тебе какой чай брать: черный, зеленый?
Полина Ладыгина
Мужик забегает в аптеку, очередь, он кричит народ пропустите быстрей там человек лежит. Очередь расступается он подходит к окошку иговорит 3 презерватива.
А что здесь такого, это лучше, чем гармональные таблетки глотать
когда как, если есть необходимость, то могу и купить. но вообще-то об этом больше муж заботится, а то ведь и без секса можно остаться! ))))
Cама хожу и покупаю)
один раз даже подруге брала) (будучи прилично беременной) )
захожу с пузом в аптеку и покупаю тампоны, презервативы и успокоительное))) )
А глаза аптекарши были просто удивительные))) до сих пор смешно)))
Полина Ладыгина
И надо было попросить еще слабительного у нее глаза вообще на прилавок выпали.
вроде как ничего страшного в этом нет, но все равно не покупаю. . но если действительно нужно было б именно мне покупать то уж пришлось бы зайти в аптеку))
за 3 года что я живу половой жизнью. мне не приходилось брать