Беременность и роды
Почему пользоваться презервативом или онанировать это нормально, а как аборт, так все сразу кричат: Убийство! Убийство!?
Делать аборт - это убить уже существуещего ребёнка, а дрочить или пользоваться презервативом, в этом ничего "такого" нет!
Дураки кричат.
мммм, ну при перечисленных вами первых вариантах не зарождается человечек....
ну вообще то сперма это далеко не ребенок.
Ну, наверное, потому, что презерватив и анонирование - это не убивает ребёнка. А аборт лишает жизни живого существа.
потому что когда ты онанируешь, ты еще никого не зачал, а как только твоя и её клетки воссоединились, то можешь считать что произошло зарождение новой жизни и часы начали отсчет до момента первого вздоха и только Вы решаете, быть первому вздоху или нет.. . а раз произошло зарождение жизни то по нормам здравого смысла должно биться сердце, которое в итоге слышно на УЗИ.. . а когда ты доводишь дело до аборта то это ведет к остановке сердца - значит К УБИЙСТВУ!!!
потому что факт оплодотворения уже произошел лично для меня это уже ребенок!
не бери в голову!!
потому как есть факт беременности и присутствия живого человка...
Потому что когда пользуешься презервативом, ребёнка ещё нет. А если уже есть, то...
не ну народ т. к. оплодот. не было значит не убийство . чего там убивать миллион головастиков. так они без яйцеклетки ни что
да убийства, а пользоваться презервативом или онанировать -здесь только сперма выходит, а зародыша и близко нет. делайте че хотите-ваша жизнь -21век на дворе-в сес шопе есть все что вам захочется и залетать не будете-чтоб аборт не делать
ну вы нашли что сравнивать
Похожие вопросы
- Почему аборт сделали легальным? Ведь это тоже убийство.
- Решились ли вы на аборт, если бы знали что это убийство нерожденного ребенка, причем заведомо в беспомощном состоянии, кот
- Второй вопрос по абортам как грех, а почему мужчины, которые спровоцировали аборт никак не причастны к этому убийству?
- навеяло.почему когда мужик скидывает жене нормально денег,сразу кричат что она бездельница?
- странно а почему такая реакция на тему про аборты,это чтобы совесть за убийство не мучала,ну всё началось,ещё одна.и т.д
- Одна девушка считает,что аборт на поздних сроках это не убийство,а всего лишь избавление от лишнего мусора в матке...
- Почему женщины не хотят просто пользоваться презервативами, кольца ставят спирали ...Зачем себя мучить?
- Почему некоторые дамочки тут задают вопрос-"делать ли мне аборт? " Они совсем уже что ль? +++
- Как добиться того, чтобы власти запретили делать аборт и внесли статью, приравненную к убийству человека?
- Аборт. Выход из ситуации или убийство?