спасибо Богу, моим мозгам и крепким резиновым изделиям, меня эта участь миновала.. .
не осуждаю никого, не суди и не судим будешь.. .
но, противница абортов... те, кто считает, что сердце, бьющееся внутри-лишь кусок мяса, сам не достоин жизни. .
если сумел зачать и делаешь, то нужно осознавать, какое дело свершаешь, а именно -убийство. .
мое мнение. повторюсь, не осуждаю никого, высказала свою точку зрения.
Беременность и роды
странно а почему такая реакция на тему про аборты,это чтобы совесть за убийство не мучала,ну всё началось,ещё одна.и т.д
Как то путанно вопрос звучит.. .
Лично для меня в своё время вопрос об этом перевесил в сторону рождения сына...
я про себя все знаю.
а на других... мне в крапинку.
их совесть, их жизнь. пусть сами разбираются.
хотя... некорым действительно не стоит плодиться.
директора одного из интернатов для душевнобольных тетенек судили... за то что он отправил пациенток на принудительную стерилизацию. задолбался мужик их каждый месяц на аборты возить... а там ведь животные инстинкты. повышенная еб... ть так сказать.
они все равно будут трахаться, хоть под 10 замков сажай. ну и стоит ли им размножаться????
а на других... мне в крапинку.
Да ладно, совесть мучает, по моим наблюдениям, далеко не всех. А реакция на такие вопросы всегда самая стихийная.
у меня адекватная реакция.. их решение, их жизнь
мне феолетово
но люди то разные... более эмоциональные, плюясь слюной доказывают что то, осуждают... может и правда ИХ самих совесть и мучает... за ИХ не рожденных детей)))))))
мне феолетово
Я вообще считаю, что нормальная женщина должна предохраняться, а не бегать каждый месяц на аборт.
Но и противницей абортов не являюсь, но это в тех случаях, когда мамаша алкоголичка или наркоманка, вряд ли у такой родиться здоровый ребенок. Но к сожалению такие рожают.
Потому что у каждого свое мнение по данному вопросу. И отстаивает его каждый по разному, кто то с помощью веских доводов, кто то с помощью оскорблений....
проще сделать оборт, чем брать на себя МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственнось за ребенка! откройте глаза ребенка родить просто, а дать ему жизнь достойную проблемно!
Как почему такая реакция?? ? Тут святые все сидят ведь, что не понятного!!!! Вот и такая реакция.
непоняла вопроса.
я тоже не поняла
Не хотите - не делайте. А аборты у других - не Ваше дело.
задайте правильно вопрос- получишь правильно ответ. Что спросить то хотели?
Я аборты приемлю и это право женщины рожать или нет буду отстаивать. А многих нужно принудительно отправлять на аборты. Сколько можно рожать дебилов?
какой то непонятный вопрос. если выпро себя то ваше мнение никого не волнует, а остальное дело каждого, я против абортов, думать надо как и с кем спишь!! ! У меня знакомая, да и сестра наделали абортов уже за 10....ни у одной нету никаких признаков того что они сожалеют.... а у одной случилось так что пришлось делать аборт, она уже 3й го ходит и мучается. все зависит от самого человека!
Вы вообще видили что написали?? ? Белеберда, набор слов, не больше....