Беременность и роды

почему такая реакция?))))))

иду я зачит по улице (Сейчас 7-ой месяц беременности пошел, так как беременность первая животик у меня миниатюрненький, а фигурка все такая же стройная) так вот речь вот о чем, почему когда я иду гуляю по улице, то на мне останавливаются такие заинтерисованные взгляды, странно как то, не ужели люди никогда не видели беременных?))))Или дело в другом?)))))))
красит вас беременность и это хорошо! а то ходят некоторые как чудеще с животом и мотреть страшно)))
Галина Рогова
Галина Рогова
8 976
Лучший ответ
некоторые беременные бывают очень красивыми. . и главное они ходят с удовольствием, но не все, конечно..
Ия Морозова
Ия Морозова
91 154
Вы себе просто льстите.... это похоже на паранойю....
Беликова Юлия да ладно завидовать то, во взглядах я хорошо разбираюсь, и лесть тут не при чем)))))
вы в одном из комментов здесь и ответили на свой вопрос) потому что обаятельная, потому что нравишься.)
тебе кажется или ты сама хочешь, чтобы на тебя так смотрели.
ты придумываешь, нафиг ты кому нужна на тебя смотреть
я тоже всегда на беременных с интересом смотрю:) ) Завидую:))
Наверное, вы-гуманойд! Другой причины не вижу-беременными не интересуюсь!
Я всегда на беременных смотрю. Завидую и ностальгирую. Уж простите )))
Можно подумать, Вы на беременных свой взгляд не останавливали раньше! На пузо всегда все смотрят, кто-то воспитанно взглянет разок, а кто-то не отрываясь пялится.
да ты наверно просто очень хорошенькая и беременность тя очень красит!!!!:))))))
Flash Back
Flash Back
9 770
Может завидуют? Хуже когда не замечают, я тоже худенькая была и на 7-8-9 месяце мне в транспорте регулярно говорили "девочка, уступи место", я уступала и ведь почти всегда НЕ ЗАМЕЧАЛИ!
Ольга Кит
Ольга Кит
7 346
На меня тоже смотрели. Да и тоже смотрю на беременных. Не знаю почему, наверное нравится. Всегда смотрю с улыбкой! Себя вспоминаю!
Тут свои с удовольствием рассматривают.. , а другим вообще в диковинку..
беременные они такие милые, особенно молодые и красивые-так бы и смотрела....
У меня вот уже две доченьки и я все равно на беремяшек внимание обращаю... Все беремяшки как будто светяться изнутри... они такие Красивые и счастливые. Ну мне так кажется.... и всегда вспоминаю себя в этот период... думаю, повторить или нет....
а я когда вижу беременных или мам с детьми улыбаюсь)))))))))) ) скоро и у меня такое счастье будет))))))))
меня и не беременную часто рассматривают и в метро и на улице, хотя ярко не крашусь и вызывающе не одеваюсь, да и далеко не фотомодель. а иногда когда пребываешь в хорошем настроении и довольная собой это как-то то ли сказывается на внешности что все это замечают, или просто тебе кажется что все на тебя сегодня смотрят как-то по особенному. у меня вот кстати фигура не идеальная, не толстая не худая, но с беременностью думаю разнесет, переживаю очень
Анюта Король
Анюта Король
1 678
Беликова Юлия у каждого человека есть аура,и когда настроение хорошее идет излучение от человека определенное которое притягивает к себе противоположный пол. как так получается без понятия, но мне это нравится))))))
А когда с ними работаешь- то вообще не замечаешь
просто здоровый интерес! внутри Вас зарождается новая жизнь - вот и все вокруг это видят и чувствуют!
хз !
значит смотреть не на что больше )))
ведь если бы рядом был цирк-шапито, то на тебя бы никто не обратил внимания))))
Беликова Юлия где я только не ходила, там вещи и получше шапито были, но предпочитали меня)))))))))))))))))
на меня так же смотрят!
думаю что как на беременную так и нет если симпатичная всега найдется тот кто посмотрит с интересом!!!
да красавица ты, красавица