Беременность и роды
Как вы думаете такая реакция парня о чем-то говорит?
Он очень хочет ребенка. Он даже за дочку своей просто подруги переживал когда её в больницу увезли. По телевизору когда увидел папу с маленьким ребенком так мечтательно сказал: " Папа с сыном,как здорово!Я тоже хочу так лежать рядом со своим ребенком". Это вообще нормально со стороны парня так сильно хотеть ребенка? Ему 27 лет
а что тут такого!! ! он у вас молодец!! ! родите ему СЫНА или ДОЧКУ и он и вас и ребеночка будет на руках носить"!!!!
ни о чем не говорит... одно дело смотреть со стороны и хотеть, другое дело самому воспитывать - в течении многих лет.... не все это дело любят-бессонные ночи, памперсы, коомрления, гуляния и т. д. ..пусть собачку заведет - со стороны многие хотят собак, но не все умеют за ними ухаживать - выброасывают на улицу или вешают на мам...
Нет ,
Нормально когда 2х 3х хочет - а больше-лучше
нормально ненормально то что вы об этом спрашиваете
конечно нормально! что тут в этом странного может быть? радоваться надо такому парню :)
я бы радовалась только с одним условием - если он действительно нормальный)) )
Просто у меня был предыдущий парень - тоже безумно хотел детей в свои 24
А оказалось он просто был эгоист, псих и неудачник, который считал что если у него будет жена (дома на цепи) и ребенок - он будет полноценным мужчиной.
А вообще в 27 хотеть ребенка - это нормально) ) Моему мужу 26, он ждет не дождется когда я рожу)
конечно нормально... радоваться надо
незнаю, мне 24 и чё то вообще не хочется детей))
мне 21 я бы тож хотел ребенка) только разум говорит, что еще рано)))
Вот его возраст и подошел к этому рубежу, когда мужчина начинает хотеть ребенка. Все в полном порядке.
Нормально. Но если он так говорит, это еще не значит что он этого действительно хочет. Может быть просто хочет казаться лучше, чем есть. А может быть у всех друзей уже есть дети и для его социального статуса это важно.
Учитывая "вырождаемость" наших мужчин, эта реакция не нормальна :)...
Если бы мне такой попался (который искренне хотел бы детей) , я уписалась бы от счастья и спрятала его у себя дома от конкуренток :)))
ему уже давно пора иметь и жену и детей. так что совершенно нормально
Хотеть-то они хотят, когда смотрят на других улыбающихся детей, а как свои начинают плакать каждую ночь, тут энтузиазм заканчивается.. . Надеюсь, это не ваш случай!
почему бы и нет)) ) чувак хочет наследника илин наследницу! ! да и дети это прекрасно!!
Тебе повезло) Я своего долго-долго уговаривала ) Теперь просит. Ему тоже 27.
конечно, ему же уже 27
лишь бы его слова не расходились бы потом с делом...
Мальчик уже созрел)))
конечно мечтают. А мы ростим и воспитываем:))
Конечно нормально. Уже не маленький.
конечно! Ты главное с ним соглашайся, а то поругаетесь и останешься без такого парня! У меня так было: я хотел ребенка в 19, но моя жена была против как и тещя! Так и разошлись! :(:(:(