Беременность и роды

Почему такая реакция....

сюда шизанутые беременные вылазят своё "ФИ" показать??? я ничего не имею против беременных,но просматривая вопросы и ответы за день удивляюсь!на вполне безобидные ответы,беременные ТАААААААК реагируют!!!Как будто вокруг них должна вертеться вся вселенная,а остальные так-го*но под ногами...Да и ещё такой мат отборный,любого таджика со стройки за пояс заткнут... Нет,конечно был сегодня один "экземплярчик",написал хе*ню про беременных,на него все накинулись-сам виноват.Но в остальных случаях "пузатики" уж через чур перебарщивают.Думаю в реале,особо выёжистые и пикнуть не смогли бы,а здесь что только не наговорят:и проклянают и смерти родившегося или ещё нет ребёнка желают, того кто с ними спорит.Вот и думаешь,если БЕРЕМЕННАЯ так говорит,то что же дальше будет? Ещё раз повторюсь:ничего не имею против "пузатиков" и желаю им только здоровья и лёгких родов. Но увиденное просто поражает... Почему же они себя так ведут и первые идут на конфликт?
если девушка беременная, ещё не факт, что она умная, вежливая, спокойная, адекватная. беременность не влияет на воспитание.
Гульнара Горбунова
Лучший ответ
Где вы это все находите? Я вот не встречала тут такого ничего плохого? Ссылку что ли дай. Ну может тут одна-две неадекватных личности и всё? Зачем про всех так?
Неизвестно Неизвестно не не не!не в коем случае не про всех!!!я ж написала-шизанутые беременные.ну если Вам интересно,посмотрите мои оценки в этом вопросе.
Многие почему-то думают, что беременность их как-то возвышает над другими, они что-то познали такое, о чем остальные и понятия не имеют, думют что настало время поучать или превратиться в утонченную леди (ах зачем такие вопросы - нам же нервничать нельзя...)
Юлия Коваль
согласна.... меня иногда после прочитанного на ответах, от этой беременной мании величия, от постоянного "а Вам что, завидно? "... и тд итп тошнить начинает....
Они и до беременности так себя вели и после будут.. . Причем тут беременные? Это просто люди такие. )))
Юлия Кравцова
Да дело-то тут не в "пузатости",а элементарно - в порядочности изначально. Гормоны на порядочность не влияют.. . Потому - забейте! Особенно на всяких Ляль))) ) Пусть себе тешатся, но не за счёт наших нервных систем))))
Неизвестно Неизвестно слава Богу на меня эти провокации не действуют.со смехом и жалостью читаешь их выкрутасы.согласна,дело не в "пузатости"!)))
Им можно)))) .
Беременых надо любить - они те же дети - часто не ведают что творят, а импульсивные такие - потому что им врачи сдерживать свои порывы не рекомендуют - вот они и распространяют это правило на все, на всякий случай (от недовольства стрессы)) ) .
Оля Карпенко
Ну тут же кто-то уже писал, мол, все беременные - святые.... Видимо, некоторые в это и впрямь уверовали. А вообще всё это очень смешно - ну что мешает любому озабоченному подростку или старому злобному дяденьке тут представиться беременной молодухой, начать задавать откровенно глупые вопросы и всех "не так" ответивших поливать грязью и проклинать, пользуясь своим "особым положением"?
Это ж интернет)) ) Где ж еще как ни здесь)))))
гормональный сбой, мнимая нехватка внимание мужей возможно-лучше не заострять на этом свое внимание))) ) сами были такими, взбалмошными))
релаксируются.
думаю это не от состояния зависит. Просто в жизни они скорее всего так не будут, а тут самооценку себе повышают за счет оскорблений других. По сути это слабые трусливые люди
Inga Botnari
Беременность это бремя, относитесь с пониманием... пускай задают свои вопросы если делать нечего)
Может они таким образом негатив выплескивают? В реале так не получится.
Да мне кажется дело не в беременных, тут больше всех выпендриваются, как правильно вы заметили, те, которые в реале сами под раздачу постоянно попадают, а ответить силенок маловато.
Хотя частенько согласна с теми девчонками которые тут матерятся отменно, сама такая, и когда кто-то конкретно бесит, почему бы и не пустить словца)))
А вот я задала простой вопрос, а одна мне ответила, что я ебанутая и т. д. Ей девочка говорит, что она пишет, а она таких матов в ответ на гнала, что Трендец! Модераторы её ответ удалили.))) Это зависит от характера. О вообще беременность не на всех положительно влияет. Одни спокойны, а у других всё выпирает через верх-эмоции. Нужно как-то не обращать внимания, но я и сама только учусь этому. Не могу, когда меня обзывают или моего малыша. Я не лезу первая, но если зацепишь, то... Я и жизни такая. А не которые в жизни тихие, а тут потом на людях выезжают (и без беременности). Просто обойдите стороной таких. По вопросам и ответам сразу видно: Кто есть кто.
Настенька .
залетели черт знает от кого, теперь злость срывают!!!!
Соня Суворова
Прикольно, хоть какое-то разнообразие, а то вопросы про две полосочки уже утомили
при беременности агрессия это нормально. у них просто много гормонов при этом выделяется. все они направлены на здоровый рост ребёнка, но хочу заметить, что организм их немного беребарщивает и от этого страдает не только психическое здоровье мамы, но и окружающих. это им думаю можно спросить. беременна всё-таки временно.. . ))))))
Ирина Ирина
Неизвестно Неизвестно вот именно ВРЕМЕННО!отбеременнела,встретили за углом и наваляли за язык.бывает же и такое
ну не знаю, я тут такого не видела. Хотя когда сама была беременна, иногда тут цапалась. Но и не только тут, и в реале.
Nu
Nukurakurguz86
нервы наверно
вот знаете, у меня подобный вопрос, но касается не только беременных, но и прочих людей с повышенным чувством собственного величия! Как будто они тут такие умные и нефига им такие глуууууууууууууупые вопросы задавать! Вообще хочу сказать, что ответ. мэйл. ру - быдлопроект, неорганизованный и служащий почвой для конфликтов и повышеня чувства собственной важности на пустом месте.
Мария Епимахова Извините... если мнение такое о проекте....Почему Вы тогда тут????
Неизвестно Неизвестно ))))))го*на везде хватает!но здесь есть много людей,с которыми мне приятно общаться,от которых получаешь только позитивные эмоции.
мне понравилось слово "быдлопроэкт",может это и так,но это только с одной стороны,а с другой стороны совсем наоборот!)))