Беременность и роды

Вы не стесняетесь покупать презервативы ?

Этого нельзя стесняться. Лучше купить презерватив, чем ходить потом по вен. диспансерам. Вот там точно будет стыдно.
Наталья Софьина
Лучший ответ
Я уже мало чего стесняюсь.
Вера Яковлева
Какое там покупать! Мне даже на этот вопрос стыдно ответить.. . )
Галина Зверева
А мы не пользуемся ими
нет, конечно и никогда не стеснялась... .
Даша Мурзина
мы ими не пользуемся.
честно.. . до сих пор стесняюсь.... такое ощущение, что все смотрят и думают.... Ее еще кто-то ..того этого) ) ) но морда кирпичом и самую большую упаковку... чтобы два раза не бегать и не стесняться)
Irina Korenkova
Нет. :)
Ольга
нет, абсолютно! что плохого в том, что я ответственно подхожу к вопросу безопасного секса, чего можно стесняться в том что я забочусь о своём партнёре?
Ирэн Сычева
Нет, и я уже с гордостью покупаю тесты на беременность !
Когда покупала, не стеснялась. .
О_о нет, конечно. мне же не 16 лет. все взрослые люди занимаются сексом. скажу больше: я даже в сеск-шоп не стесняюсь зайти.
Юлия Козлицкая порнуху посмотрят и всё это весь секс
не пользуемся
не особо, хотя стараюсь не кричать на вся аптеку. просто подхожу к окошку, грю: крайняя витрина, котекс, рибер. они меня понимают. счаз вообще не актуально, ибо был в центре крови, выпросил там упаковку (144 штуки) и есчо с ароматизаторами россыпью. мне надолго хватит.
Yana Kishlar
Ни когда не покупала, наверное всё же не удобняк!
Стеснялась раньше, но покупала. Потом это стало заботой мужа.
В аптеке стесняюсь, а в маркете просто положи на ленту пусть едут на кассу)
Наша Russia: Славик и Димон - Покупка презервативов (Преднизолон)

Сезон 1, выпуск 1. Краснодарские пацаны Славик и Димон, как и многие подростки, стесняются купить презервативы.

http://rutube.ru/video/3093e0fd8e938879ed5732dd29a90f57/
Sezim Sultanova
На аборт ходить не стесняетесь?
Анна Матвеева
видно вообще раздел? беременноть и роды
этот вопрос тут вообще как то не уместен
Вера Томилова а после родов? это важно !
Даша Мурзина а что презервативы к беременности отношения не имеют?)))))))))))))) )
Да)) сама бы в жизни не купила
Elena Шпак
***добрая*** =/:девушка=/: комплексы? думаете, аптекарь сексом не занимается?
***добрая*** =/:девушка=/: а сексом сами не стесняетесь заниматься?
неа
A N J E L K A
Когда- то приходилось ..стеснялась, особенно когда фармоцевт на всю аптеку закричала какие именно презерватиры Ребристые или Точечные. Я готова была сквозь землю провалиться. Ведь за мной в очереди стояли. .
Вообще лучше на эту покупку мужчину сподвигивать. Хорошо что такие походы в прошлом
***добрая*** =/:девушка=/: точечные - это с пупырушками, што-ля?
Как же вы сексом занимаетесь, если стесняетесь даже презервативы покупать
Если стесняетесь, можно покупать в специализированных интернет-магазинах, там обеспечат полную анонимность покупки.
Посоветовать могу Condom-Shop