Беременность и роды
А вы стесняетесь покупать прокладки(тампоны) ?
стесняюсь... так и пользуюсь ватой марлей, старыми простынями -по батарейкам их потом сушу)))))))))))))
господи, чай не маленькая, чего стесняться) вот презервативы точно не куплю сама)
Любовь Воротникова
чего так?
Нет конечно, а что, надо???
нет, раньше стиснялась
нет конечно, а что такого?
нет, а что стеснятся то????
нет, не считаю менструацию чем-то постыдным - естественный процесс
Нет. только противозачаточные и презервативы)))
Нет, это средства личной гигиены и все.
нет!
нет. Я их ни разу не покупал.
Ксения Тимошина
Смешно)))))
нет
не беспокойтесь, скоро это станет для вас обычным делом
Нет не стесняюсь. У меня даже муж спокойно мне их покупает. а вот презервативы почему то стесняюсь
Ажна краснею фся млин
Нет.
А что? Тампоны покупать это что-то постыдное?
Нет. Иногда даже муж покупает
Я нет, а муж очень...
нет
Нееет, и тампоны не стесняюсь и презервативы.. . более того, даже мужа научила покупать, выбирать и разбираться в них)))))
Иногда, когда за тобой стоит мужчина и пялится.
прокладки нет) а тампон всего один раз с подругой покупала так попробовать =))) с подругой сделали вид будто для кого то другого покупаем =)) ну у нас к этому серьезно относятся...)))
нет
нет, это в полне нормально чтоб человек покупал те или инные гигиенические средства! Тоже самое что идти в магин за шампунем или мылои
Что естественно, то не безобразно! Не надо стеснятся.
В больших магазинах и аптеках стесняюсь, а такие типа "Бегом к нам" нет